Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tommy » Интервью Тома


Интервью Тома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У Тома репутация болтуна, который отвечает открыто и честно на все вопросы. Поэтому то мы и хотим выяснить, ответит ли гитарист Tokio Hotel искренне на личные вопросы, связанные с любовью, дружбой и смертью. Карты на стол!

Вначале расскажи нам немного про ваш новый альбом. Как думаешь, Zimmer 483 более личный, чем Schrei?
Нет, я так не думаю. Для меня оба альбома равноценны, тк оба они отражают нашу жизнь и наши чувства о происходящем с нами. Но, как бы то ни было, в новом альбоме затронуты немного другие темы. Уже два года прошло с записи альбома Schrei, и вполне естественно, что наши взгляды на некоторые вещи поменялись. Некоторые из песен альбома Zimmer 483 связаны именно с этими двумя сумасшедшими годами. В нашей жизни появились как приятные, так и неприятные вещи.
Кроме того, Zimmer 483 – в плане музыки – огромный шаг вперёд для нас. Если сравнивать с первым альбомом, голос Билла окреп, и благодаря этому он может передавать больше чувств и эмоций. И я очень хочу верить, что и я продвинулся как музыкант.У нас было столько концертов, что некоторые аккорды, которые мне казались сложными раньше, теперь не представляют сложности.
Концерты для тебя это повод для волнения или веселья?
Всего понемногу – и именно это я и люблю. Я люблю этот адреналин в крови перед каждым концертом. Я могу повторять себе много раз, что это не первый концерт и что всё будет хорошо, но я всё равно каждый раз нервничаю.
Чем занимаетесь сразу после концерта, в гримёрке?
Мы анализируем то, как мы отыграли, как реагировала публика, говорим об ошибках, которые мог заметить народ.
Потом мы общаемся с людьми в гримёрке, это могут быть как Фаны, так и журналисты, люди из рекорд-компании или члены нашей семьи. Одно точно – мы никогда не остаёмся в одиночестве! (смеётся)
Как ваша слава повлияла на общение с людьми, которых вы не знаете, но которые хотят с вами познакомиться?
Должен признаться, что я стал очень подозрительным по отношению к людям, которых я не знаю, но которые ведут себя так, будто мы хорошие друзья. Дело в том, что большинство людей, которых мы встречаем, начинают подлизываться, надеясь извлечь некую выгоду из общения с нами. Я конечно говорю не про наших фанатов, а о тех, кто хочет воспользоваться нашей славой. Вокруг нас много фальши. И никогда не нужно притворятся – ты или друг или нет. Я так всегда думал и не вижу причин менять своё мнение.
В ваших песнях вы затрагиваете очень важные темы, даже такие, как, например, смерть. Это именно то, что у вас в голове?
Трудно быть живым существом и не думать о смерти, потому что эти понятия нельзя отделить друг от друга, к сожалению. Но я всё же больше оптимист и если кто спросит меня, думал ли я когда-либо о самоубийстве, то мой ответ будет – нет. Но тем не менее мы затронули эту проблему в одной из наших песен. Многие молодые люди думают о самоубийстве, но лично я не могу понять, как можно настолько потерять любовь к жизни. У нас у всех есть проблемы, но если ты найдёшь в себе силы идти дальше, то ты станешь сильнее.
Ты помнишь самое начало увлечения музыкой?
Я помню, что мы с Биллом были ещё маленькие, нам было лет 6 или 7, и мы уже хотели заниматься музыкой. Мы смотрели концерты по телевизору и пытались изображать эти группы. Потом Билл начал писать песни, а вскоре после этого я начал учиться играть на гитаре. И нам очень повезло в том, что родители всегда поддерживали нас, как морально, так и финансово.
Наш отчим тоже гитарист, и он понимал нашу страсть к музыке и наше стремление стать однажды настоящей группой. Когда у нас был первый концерт, наши родители были в первом ряду и поддерживали нас. Они перевозили наши инструменты в своей машине и пели наши песни наизусть. Они были нашими первыми фанатами, и именно их мы должны благодарить в первую очередь за всё, чего мы достигли и кем мы являемся сегодня.
Как ваши родители реагируют на слухи вокруг вас?
Вначале они звонили каждый раз, когда читали что-то о нас и спрашивали, правда это или нет. Но теперь это случается уже реже. Они знают, что журналисты часто преувеличивают. В прессе можно найти совершенно невероятные слухи, которые появились из маленькой шутки, но всё настолько переворачивают с ног на голову, что в результате остаётся только ложь. Это часть работы и мы практически не обращаем внимания на все эти сплетни вокруг нас.
У вас начинается тур, вы будете играть концерт за концертом, это значит, что вы не будете высыпаться. Будешь скучать по времени в кровати?
Если уж ты согласился на эту работу, то нужно мириться с некоторыми неудобствами. Например, мы редко бываем дома. Последние недели мы спали больше в отелях, чем дома, и, видимо, это не скоро изменится. К счастью, мы всегда общаемся с нашими семьями и лучшими друзьями даже во время тура. Это очень помогает, когда начинаешь скучать по дому. Но жизнь в турне тоже имеет плюсы. Нам нравится встречаться с фанатами и давать концерты по всему миру. Мы объездили всю Европу и просто здорово узнавать, как музыка преодолевает границы.
Ты всегда говоришь о девушках открыто. Ты человек, у встречи на одну ночь следуют одна за другой?
Должен признать, что сейчас мне не до долгих отношений. Это просто никак нельзя будет совместить с группой. Но я, в отличие от Билла, не чувствую себя плохо после интрижек на одну ночь. Наоборот, это даже здорово. Я человек, который хочет наслаждаться каждым моментом своей жизни. Но это вовсе не значит, что я бегаю за каждой юбкой, но если на вечеринке мне понравится какая-нибудь девушка, то всё возможно.
Когда ты на сцене, перед сотнями девушек, которые бы отдали всё, чтобы побыть с тобой – каково это?
Многие фанаты думают, что мы не видим со сцены, что происходит в толпе. Но иногда в течение концерта, я могу разглядеть девчонку в первом ряду и осторожно ей улыбнуться. Я хочу показать ей, что я вижу ее. Если потом мы встретимся и между нами проскочит искорка, я могу соблазниться.
Вы с братом абсолютно разные, но все же можно заметить, что ты, как и он хочешь выделиться с помощью своей одежды. Твой стиль отражает твой характер?
Можно и так сказать. Когда я решил отращивать волосы несколько лет назад, пацаны в моей школе прикалывались надо мной. Тогда я начал отращивать волосы еще длиннее, чтобы показать им мое сопротивление и то, что они не смогут вывести меня из себя. Сейчас мои дреды около метра в длину и я не собираюсь их отрезать. Да, иногда они мне мешают, но я не могу представить себя лысым
Ты говорил о том, что ты всегда протестовал. Для тебя очень важно отличаться от других?
Я не захожу далеко, но это правда, что я люблю совершать поступки, которые уже немного за гранью. Я люблю подвергать сомнению установленные порядки, особенно, если это шокирует людей. Немного провокации никогда не повредит!
Тебя считают человеком, который всегда говорит то, что думает. Когда ты даёшь интервью, ты отвечаешь честно или с провокацией?
Я больше честен. Если меня спрашивают, то я стараюсь не ходить вокруг да около, а отвечать прямо. Да, иногда я преувеличиваю, но лишь из лучших побуждений. Если бы всегда говорили правду, интервью были бы скучными…

0

2

Откровения Тома
83 дня назад  Цитата
Откровения Тома Каулица, гитариста Tokio Hotel.

До последнего времени он делал из этого тайну. Его девизом было: джентельмен получает свое и помалкивает. Впервые Том рассказывает БРАВО всю правду о Tokio Hotel.
У них много общего, и все же они такие разные. На прошлой неделе солист Tokio Hotel Билл удивил редакцию БРАВО своими любовными признаниями : « Я не был влюблен уже два года, и иногда чувствую себя очень одиноким»- сказал он.
Теперь своими откровениями удивляет его брат. Гитарист Tokio Hotel признался нашему журналу, что он-то не такой тихоня. И что у него не раз случались отношения на одну ночь. В том числе и с фанаткой! Ну что ж, приподнимем завесу тайны над тем, что происходит в закулисье мира токов. Итак, Том поведал нам, как однажды он провел ночь с фанаткой.

Браво: Секс с фанатами - ну так что скажешь?
Том: Это случается. Некоторые девчонки очень даже ничего. Почему я должен не обращать на это внимание?

Браво: А... То есть у тебя что-то такое уже было?
Том: Случилась одна история в прошлом году во время тура "Schrei". После концерта как обычно мы отправились с тур - автобусом в отель, перед отелем ждали фаны. Минут 30 мы раздавали автографы, после чего я вообще-то собирался пойти и банально завалиться спать.

Браво: В самом деле?
Том: Я поднялся на лифте наверх. И в коридоре увидел эту девчонку. Когда я проходил мимо, она мне очень мило улыбнулась. Я улыбнулся в ответ и зашел в номер.

Браво: Так что, ничего не произошло?
Том: Подождите (смеется)! Спустя несколько минут, она уже стучалась в мою дверь. Я в это время ванну наполнял и телек включил. И вдруг - стук, я открываю, а там эта девушка из коридора, и она смеется. Я сначала спросил, что со мной нет так. Она ответила, что хотел бы побыть со мной, и ободряюще улыбнулась мне. И я ответил: «Ну, ок, заходи» и впустил ее. На самом деле, после концерта, я немного невменяемый из-за всех этих эмоций, которые меня переполняют, поэтому спустя какую-то секунду я подумал, что это не самая лучшая идея - пустить к себе в комнату какую-то совершенно не знакомую мне девчонку. Но она-то уже вошла - не мог же я ее взять и вытолкать?

Браво: А потом вы просто нырнули в ванную, так?
Том: Нет! Я выключил там воду и принес нам выпить из минибара. Шторы я уже опустил, но не потому, что ждал девушку, я всегда шторы опускаю, и всегда вешаю на дверь табличку «Не беспокоить» - даже когда я в отеле дольше, чем на сутки задерживаюсь. Не люблю, когда персонал туда-сюда шляется - типа минибар загрузить или еще что-то... Ну, ок, я отвлекся...

Браво: Может объяснишь, что потом произошло?
Том: Мы просто сидели на кровати и улыбались друг другу. Иногда она бросала взгляд в телевизор и не произносила ни слова. Тогда я сказал ей: « Уж больно ты тихая для той, которая хочет со мной быть». Она опять мне улыбнулась, но придвинулась поближе. Ну и понеслось....

Браво: Ну и как это было?
Том: Просто потрясающе! Это была очень хорошая ночь. Естественно, делиться деталями я не буду. Ей было 17, почти 18.

Браво: Вы праздновали ее день рождения?
Том: Нет (смеется)! Оно у нее как раз спустя несколько дней должно было быть.

Браво: Ну а что произошло потом, после секса?
Том: Мы здорово проглодались и вызвали обслугу. Было уже за 11 и у них было только ночное меню, что конечно жаль. А мне хотелось одну вещь, мою любимую, которая у них только в дневном меню бывает. Я узнал у нее, хотелось бы ей этого тоже. Я переговорил с парнем из сервиса, и через 10 минут нам подали пасту с томатно-сливочным соусом.

Браво: Ты видел ее после этого?
Том: Нет, несмотря на то, что это была всего одна ночь, это было классно. Я попросил у нее телефон, и она дала мне его. При этом она улыбнулась и сказал, что я совсем не обязан ей звонить, и она не ждет этого. Это было очень мило с ее стороны.

Браво: И как, ты позвонил ей?
Том: Нет, еще нет.

Браво: Позвонишь ей в следующем туре?
Том: Может быть, может быть... Но никогда нельзя предугадать, что с тобой в туре случиться. Вообще-то, я обычно таких вещей не планирую. Когда это просто берет и случается - гораздо лучше. Мне нравится

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tommy » Интервью Тома