Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » обзор статей


обзор статей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда огромный автобус поворачивает за угол – сразу же поднимается волна криков – Это Tokio Hotel! – фанаты сходят с ума! К сожалению, автобус останавливается за большим забором – сюда никого не пускают. Что, совсем никого? Для Браво, Билл, Том, Густав и Георг делают исключение. 24 часа мы везде следовали за ребятами – за сценой и даже ночью в автобусе!
Но, начнём с начала. Ребята выходят из отеля в Штутгарте немного позже, чем планировали, садятся в машину и едут в to Schleyer hall. Именно там сегодня будут зажигать ребята. Внезапно на дороге за машиной появляется чёрный Миникупер с розовым логотипом Tokio Hotel на крыше. «Это удивительная фанатка» - говорит Билл и машет рукой девушке в машине. Она абсолютно счастлива, немного высовывается из окна и тоже машет рукой. «Боже, пожалуйста, смотри на дорогу!» - кричит ей Том. К счастью, фанатка опять сконцентрировалась на дороге, и ничего плохого не случилось. В концертном зале ребят уже ждёт обед. Джута – тур-повар – приготовила разной полезной еды. После этого – саундчек и несколько интервью для радио и телевидения. После ребята сразу же идут в гримёрки. «Всего 2 часа до шоу» - говорит Билл – «мы до сих пор не можем не нервничать. Ведь может случиться что угодно. В прошлый раз я споткнулся о плюшевую игрушку и случайно ударил себя микрофоном по лицу. Я даже подумал, что у меня идёт кровь, но всё обошлось. А однажды, один из операторов упал и разбил себе подбородок» Все четверо стучат по стене – на удачу. «Хорошо, что не случалась ничего на самом деле серьёзного». Дальше Том и Билл играют в настольный теннис. Билл называет это битвой гигантов. Оба стараются, но выигрывает Том. «Это было просто» - говорит Том, чтобы позлить брата. В 19:30 ребята идут на сцену и играют 1,5 часа перед 8-тысячной толпой фанов в Штутгарте.
Полностью вымотанные, ребята возвращаются в отель. «По совпадению, мы живём в комнате №483 – совсем как наш альбом» - смеётся Билл. В номере он сразу же прыгает на огромную кровать и включает телевизор – теперь можно и отдохнуть. Потом – душ, и опять в дорогу, в следующий город. После раздачи автографов более 100 фанам у отеля, автобус наконец-то уезжает. Внутри всё сделано шикарно. «Это очень современный автобус» - говорит Георг с удовольствием. Завтракают ребята в автобусе, у них там есть что-то вроде гостиной. Там Билл показывает нам небольшую ссадину на локте. «Это Георг меня протащил по всему ковру недавно» - смеётся Билл. Ребята разговаривают о вождении и правах. «Мы очень хотим получить права, как только нам исполнится 18» - объясняет Том. Мы уже брали уроки вождения, но ещё не сдали теорию. А теперь пора спать. У каждого – своя большая кровать и телевизор. В кровати Тома уже побывали девушки? «Нет ещё» - отвечает Том – «во время тура ты всё время уставший, и к тому же я не уверен, что эта кровать подходит для этого» Билл не хочет ничего слышать о группиз в автобусе. «Если бы я проснусь однажды с утра и увижу одну из них в кровати Тома, то вначале я буду в шоке, а потом как можно быстрее одену на себя что-нибудь, ведь я сплю в только в боксерах!» В 2 часа ребята укладываются. «Густав немного храпит» – ухмыляется Георг –
«но когда я хлопаю руками, то он сразу же не храпит». И вот теперь то в автобусе по-настоящему тихо. Звук мотора – последнее, что слышно…

0

2

Браво № 7 (Германия)

Два года без поцелуев! Почему он одинок?
Тысячи любовных писем, кричащие фанатки!
Сотни девушек, кричащих ему «Я люблю тебя!» Он самый желанный парень в Германии.
Тем не менее Билл Каулитц одинок. Уже больше 730 дней!
Эксклюзивное интервью вокалиста Tokio Hotel для Браво – всё о девушках, об одиночестве, эмоциях и надеждах на большую любовь.

Браво:
Как долго ты уже одинок?
Билл:
Около 2,5 лет.
Браво:
Значит последняя девушка была у тебя в 14 лет?
Билл:
Именно так. Мы были вместе 1,5 года. Я был по-настоящему влюблён.
Браво:
Почему вы расстались?
Билл:
Не знаю точно. Мы расстались, но я никогда не остаюсь с бывшими девушками врагами. Мы общаемся и остаёмся друзьями.
Браво:
Сколько девушек у тебя было?
Билл:
Пять! Впервые я влюбился, когда был в 4-ом классе. Она была старше. У меня всегда долгие отношения.
Браво:
Как ты себя чувствуешь, когда влюблён?
Билл:
Это самое лучшее, что может случится – когда испытываешь искренние чувства к другому человеку. У меня в голове полный бардак и я не могу концетрироваться на чём-то другом.
Браво:
Ты бы хотел сейчас быть влюблённым?
Билл:
Да! Конечно я хочу опять влюбиться. Это потрясающее чувство и будет здорово, если это случится опять.
Но не могу сказать, что я сейчас несчастен. Последний год был очень удачным. А быть одиноким иногда даже преимущество. Ты свободно общаешься с другими людьми – не нужно оправдываться перед кем-то и ревновать.
Браво:
А вы хотя бы целовались к кем-нибудь за последние 2 года?
Билл:
Нет! Только дружеские поцелуи – как приветствие. Но без страсти.
Браво:
Но вы так часто посещаете афтер-пати – наверняка появлялись возможности…
Билл:
Да, конечно. Но я не люблю «цеплять» девушек. У меня даже не было коротких флиртов. Конечно, это возможно… Но это больше по части Тома (смеётся). Мне это не подходит.
Браво:
А не чувствуешь себя иногда одиноким?
Билл:
Да, такое бывает. Мы почти всё время в разъездах – иногда вечерами одиноко… Но это часть нашей жизни. В такие моменты хочется, чтобы рядом с тобой была девушка. У меня, конечно, есть Том, Георг и Густав – ну и моя семья. Несмотря на всё это я иногда одинок.
Браво:
Как справляешься с одиночеством.
Билл:
Сплю! (ухмыляется) Это всегда помогает.
Браво:
Немного грустно, да?
Билл:
Хмм… В такие моменты я общаюсь с друзьями. Они всегда меня поддерживают. Мне становится легче ,если я записываю всё, что чувствую – например, так получилось с песней Hilf mir fliegen. Я написал эту песню в такой ситуации.
Браво:
Ты купаетешься в любви фанаток. Можешь представить одну из них в качестве своей девушки?
Билл:
Это было бы здорово. Хорошо, когда есть человек, который оценит мою работу, музыку и, конечно же, полюбит меня.
Браво:
Как ты узнаешь во всей этой толпе свою ту единственную?
Билл:
Это сложно, но вполне реально. Я часто вижусь с фанатками. Поэтому вполне возможно, что я влюблюсь в одну из них.
Браво:
Было такое, что ты видишь фанатку и думаешь «А она ничего!»
Билл:
Да, были девушки, которые мне казались привлекательными. Но в основном мы не сближаемся. Мне нужно много времени, чтобы открыть своё сердце другому человеку.
Браво:
Хочешь изменить это?
Билл:
Вовсе нет.
Кроме того, я понимаю нравится мне человек или нет с первой встречи. Я действительно верю в любовь с первого взгляда.
Браво:
Что ты делаешь, когда понимаешь, что девушка тебе нравится?
Билл:
Моя первая мысль: Я должен полностью её узнать. Но я без понятия, как далеко я могу зайти. Я буду смущён и не буду знать, куда себя деть.
Браво:
А как насчёт группиз?
Билл:
Мы мило общаемся, но я не не мальчик на одну ночь……
Браво:
А что должно произойти, чтобы ты согласился на секс на одну ночь?
Билл:
Например, если я пойму, что это любовь с первого взгляда. Ну а на утро я выясню, что она глупая и стервозная. Тогда всё и закончится этой одной ночью. Но я так не хочу – не люблю встречи на одну ночь.
Браво:
Является ли любовь ваших фанатов компенсацией того, что у тебя нет девушки.
Билл:
В какой-то степени. Мы очень ценим то, что нам дают фанаты. Очень приятно знать, что они есть. Мысли о них мне всегда помогают.
Браво:
Музыка или любовь? Что важнее?
Билл:
Я живу своей мечтой о музыке. Возможно, когда я влюблюсь, то я всё увижу в другом свете. Но сейчас группа для меня на первом месте.
Браво:
Будешь скрывать, если у тебя появится девушка?
Билл:
Нет! Я не смогу держать это в тайне. Я буду проводить с ней много времени – её все будут видеть. Играть в прятки – это не честно по отношению к ней и фанатам.

0

3

Кернер: Добрый вечер. В нашей студии гости это два юноши из Магдебурга, близнецы Том и Билл Каулицы.
Я хочу перейти от человеческих близнецов к близнецам животных
(Показывают львят в корзинке, ветеринара, который их привез из (кажись из Сиерэнгети-парк). Рассказывают, как этих львят зовут…)
Кернер: Добро пожаловать львята! Добро пожаловать профессор Бель!
Показывают студию, где сидят ветеринар, Билл и Том, и у них под ногами в корзине львята.
Кернер (к ветеринару): У вас получается общение с львятами?
Ветеринар: Да, да, конечно!
Кернер: Наверное, с ними сложно возиться? Запомнить кто из них Мара, Кара, а кто из них Бараль и Кимба?
(Один львенок вылезает из корзинки и подходит к ведущему)
Ветеринар: А этот уже любознательный…
Кернер: А этот претендует на карьеру ведущего.
(Берет его на стол )
Разговор о львятах
Потом ведущий передает львенка со своего стола Биллу, со словами: «Он хочет быть в ваше компании,… и Том хочет, без вопросов».
(Ветеринар передает в руки Тома львенка)
Том: Я надеюсь, что это не самый агрессивный из львят?
Ветеринар: Нет, нет.
Кернер: Точно агрессивную по настоящему кошку получит Том.
Том: Какие они мягкие и миленькие, но ведь когда они повзрослеют и будут в подростковом возрасте, то, наверное, с ними будет тяжело?
Ветеринар: Когда им будет по пять месяцев, быть четверым им вместе будет невозможно.
Кернер: Многие люди, наверное, спрашивают, а где мать этих львят?
Дальше ветеринар рассказывает, что львята растут с матерью, но у той не хватает молока, поэтому львят дополнительно подкармливали, забирая на два- три часа к людям, поэтому сейчас их можно спокойно брать на руки.
Дальше разговор о животных
Том (неожиданно): А они сегодня в туалет ходили?
(при этом львенок у него на коленях)
(Все смеются)
Билл решил прокомментировать вопрос Тома.
Билл: Просто я однажды фотографировался с маленькой обезьянкой и вдруг я почувствовал, что по моим плечам что-то течет.
(львенок, обидевшись, убегает от Тома, а тот смахивает с себя шерсть)
Ветеринар: Но это они могут сделать, если испугаются. Все может случиться.
Билл: Они такие лапочки!
Далее разговор о львятах. Типа они не запуганны, но когда они четверо, у них есть единство, что позволяет им чувствовать себя хорошо и уверенно. Львята весят между 6 и 8-ю килограммами
…….
Дальше не загрузилось. Но кажись там речь только о львятах.
2 часть
http://www.myvideo.de/watch/954200
Кернер: Приятно с ними возиться?
Билл:. Да они очень, очень мягкие, когда их трогаешь.
Кернер: Это вам принесло удовольствие?
Том: Да! Они покусали мои боты.
Кернер: В общем то я хотел, чтобы здесь была четверка из Сиерэнгети-парка и четверка из Tokio Hotel. Но Густав и Георг не смогли прийти. Почему?
Билл: Они остались на репетиции. Мы с этим уже закончили, а они продолжают. Сразу после передачи мы прямиком туда.
Кернер: А что барабаны репетирует отдельно?
Том: Да-а. Барабан и бас требуют особой отдельной подготовки.
Кернер: Получается, что рабочее время их затянулось, и получать удовольствие от передачи придется только вам, а они должны потеть.
Том: Но они тоже, я уверен, делают даже больше пауз, чем мы здесь.
Кернер: У-у. Будь осторожен, может они сейчас внимательно слушают, что ты говоришь. Что можно сказать, что вы шефы группы?
Билл и Том: Да-а, можно сказать.
Том: В обще то шеф только я один (смеется).

0

4

Чем Tokio Hotel занимались во время каникул? Как готовились к туру?
Что ещё они собираются сделать в 2007 году? Билл и компания объяснили что к чему.

Yam! Ваш новый сингл называется «О конце света». Как вы думаете это случится на самом деле?

Густав: Мир плоский как пицца, и он когда-нибудь упадёт (смеётся)
Билл: Я думаю, каждый человек разделяет свою жизнь на несколько разных областей… Поэтому конец мира может означать окончание какого-нибудь периода в жизни. Полтора года назад мы закончился некий период и теперь перед нами открыт совсем другой и новый мир.

Yam! Перед тем как начать всё заново, новый сингл и альбом, у вас были каникулы. Правда, что вы отдыхали на Мальдивах на новый год?

Билл: Да, трое из нас как и в прошлом году спрятались на Мальдивах.
Том: Там около пяти миллиардов островов… (смеётся)
Билл: Мы с Томом провели две недели вдвоём на острове, Георг был на другом острове, а Густав катался где-то на лыжах.

Yam! И чем вы занимались там в полном одиночестве?

Билл: Мы просто валялись на пляже, много спали и ничего не делали. Это было потрясающе!

Yam! А чем вы обычно занимаетесь в свободное время?

Том: Недавно сочинили много музыки… Но обычно мы мы спим, едим, смотрим телевизор и навещаем друзей, родственников.

Yam! В апреле у вас начнётся тур, расскажите про это

Билл: Как и в прошлом туре мы разрабатываем дизайн сцены. У нас есть несколько классных идей и сейчас идёт подготовка. Концерт будет длиться около полутора часов, всё будет без фонограммы. Естественно будем исполнять некоторые старые песни. Мы будем путешествовать в нашем туристическом автобусе. В прошлом году мы ездили на машине и спали в отелях. На этот раз у нас огромный автобус и в отель мы будем заезжать лишь по утрам, чтобы принять душ. В автобусе вместо коек у нас теперь нормальные кровати!
Том: И ещё телевизор, плэйстэйшн и Интернет! Круто!

Yam! Кроме тура и альбома, что ещё вы запланировали на 2007 год?

Том: Мы хотим отыграть так много концертов в Германии, как только можно. Кроме того мы посетим и другие страны. Летом мы обязательно проведём некоторое время во Франции и в России. Возможно и в других странах, например в Англии. Так же мы запишем больше наших песен на английском.

Георг: Если вкратце, то у нас очень много ещё всего запланировано на 2007 год. Но самое важное для нас – концерты и фанаты в Германии.

0

5

Новый сингл Spring Nicht, в одноименном видео на который Билл прыгает с крыши, посеял панику среди Фанов Tokio Hotel. Но одно осталось за кадром – если Билл и решится когда-либо в своей жизни прыгнуть, рядом с ним будет его брат Том. Почему же так крепка братская любовь? Впервые, в БРАВО – 17 летние близнецы рассказывают, почему же они не могут друг без друга…                                                                                                                                                                                                                   Браво: Что делает ваши отношения такими особенными?
Том: Мы очень разные, но все же мы очень похожи. Мы не выглядим, как близнецы. Но мы – родственные души. Когда я смотрю на Билла, я знаю, о чем он думает. Я также знаю, когда у него неприятности, даже если его нет рядом.
Билл: Между нами очень крепкая связь.                                                                                                                                                                                                     Браво: Вы оба ведете себя по разному и одеваетесь по разному. Что же у вас общего? 
Билл: По характеру мы оба очень упрямые и настойчивые.
Том: И целеустремленные. Если у нас в голове появляется какая-то идея, то мы делаем все, для того, чтобы ее осуществить.
Билл: Кроме того, мы оба ненавидим брокколи и обожаем пиццу. Но самое главное – это то, что мы можем посмеяться вместе. Для этого нам достаточно просто взглянуть друг на друга…                                                                                                                                                                                                                                               Браво: А что у вас разное в характере?
Том: Я более спокойный и хладнокровный. Я долго думаю, прежде чем принять решение. А Билл слушает свое сердце.                                                                                                                                                                                                                                               Браво: Есть ли вещи, которые вы делаете не вместе?
Билл: в туалет ходим, также принимаем ванную и душ (смеется). А кроме этого – все вместе.                                                                                                                                                                                                                                                         Браво: Вы скучаете друг без друга, если вы не вместе?
Том: Да, безусловно. Однажды мы были в летнем лагере – нам было по 6 лет. Мы спали в палатках и все такое. Билл соскучился по дому и уехал…
Билл: Нет, не правда! Все было по-другому! Мама забрала Тома, а я там без него еще на неделю остался.
Том: Какая чушь! Просто скажи, что мы были не вместе и скучали друг без друга. И очень обрадовались, друг друга увидев после этого.                                                                                                                                                                                                                                                 Браво: Есть ли между вами соперничество?
Том: Сейчас уже нет. Когда мы были детьми – было. Я был первым на велогонках и в плавании.
Билл: О Боже, вы посмотрите – он все еще этим гордится.
Том: Билл до сих пор не может ни того, ни другого. Он также очень ревновал меня к успеху у девушек – у меня их всегда было больше. Но думаю, он смирился с этим (смеется).                                                                                                                                                                                                                                             Браво: Но теперь – то Биллу достается больше внимания – у тебя нет с этим проблем, а, Том?
Том: Пока у меня больше девчонок, чем у него – я в порядке….(ухмыляется).                                                                                                                                             Браво: Что тебе нравится в твоем брате, Билл?
Билл: Я восхищаюсь тем, какой он классный гитарист, и тем, как он много над этим работает. К тому же, я очень счастлив, что он брат, которого каждый был бы рад иметь. Я могу положиться на него на все 100 процентов. Мое доверие к нему безгранично                                                                                                                                            Браво: Том, а что тебе нравится в твоем брате?
Том: Билл находится под давлением в большей мере. И я восхищаюсь тем, как он с этим справляется. Он не позволяет всей этой мишуре одержать над ним верх и остается самим собой. И я тоже могу рассказать ему обо всем.                                                                                                                                                                                           Браво: Ты волнуешься за Билла?
Том: Да, потому что он довольно хрупкий (подвержен простудам). Думаю, все солисты такие. Ему нужно очень заботиться о себе, чтобы не перенапрячься. Иногда я волнуюсь, как он справится с длинным туром. Поэтому я всегда пытаюсь заботиться о нем и приносить ему ромашковый чай.                                                                                            Браво: Вы заботитесь друг о друге, если ваших родителей рядом с вами нет?
Том: Да, я всегда говорю Биллу в туре: ”Одень свитер, а то простудишься!”
Билл: Да, солист - в любой группе неженка. Все остальные на сцене могут мерзнуть, но только не я. ( И чемоданы тоже все остальные могут таскать, но только не ты. Потому что руки отваливаются держать микрофон что ли? – прим. Amon_Shi). Но когда Том болен, я тоже о нем забочусь.                                                                                                                                                                                                                                                Браво: Том всегда держится очень сдержанно – а он может быть эмоциональным, Билл?
Билл: У Тома большое сердце. Он тоже может влюбиться, стать эмоциональным, загрустить – как и я. Мы в этом очень похожи. Но он этого никогда не показывает, так как это делаю я. Он скрывает это.
Том: Два раза в моей жизни, когда я плакал, Билл был рядом.                                                                                                                                                                       Браво: Вы говорите друг другу, насколько вы друг друга цените?
Билл: Конечно, мы говорим это друг другу и можем и обняться. Но на самом деле, если честно, нам совсем не обязательно это делать. Мы и так знаем, что мы значим друг для друга.                                                                                                                                                                                                                                                          Браво: Чтобы вы смогли сделать друг для друга?
Билл: Все. Абсолютно все. Даже умереть.                                                                                                                                                                                                   Браво: Бонусная дорожка на вашем новом сингле называется”In die nacht” ( В ночи – прим. Amon_Shi) . В этой песне вы говорите о том, что хотели бы провести жизнь вместе?
Билл: Абсолютно так. Мы хотели сделать песню о том, что нас связывает. Мы бы даже хотели бы умереть вместе. Мы не можем представить нашу жизнь друг без друга. Мысль, о том, что кто-то из нас умрет, невыносима. Мы не можем представить себе жизни друг без друга.
Том: Это совершенно дикая мысль, что кто-то из нас умрет, и оставит другого.
Билл: Я даже не хочу об этом думать.                                                                                                                                                                                                             Браво: Что произойдет, если с одним из вас что-то случится?
Билл: Я всегда представляю ситуацию: мы стоим на краю обрыва и чей-то голос говорит: ”Один из вас должен прыгнуть и уже никогда не вернуться”. Мы прыгнем вместе.                                                                                                                                                                                                                                                 Браво: В новом сингле ”spring nicht” Билл поет о ком-то, кто больше не хочет жить. Том, чтобы ты сделал, если бы такие мысли возникли бы у Билла?
Билл: Если один из нас не захочет жить, другой не захочет жить тоже.
Том: Если с Биллом все будет настолько плохо, со мной все будет точно так же. Но конечно, я сделаю все, чтобы спасти его. Если кто-то и может это сделать – это я.
Билл: Однажды я попал в больницу. Мне вырезали гланды. Я проснулся после наркоза и нашел Тома рядом с собой. Он сидел весь день у моей постели и уснул. Я просто хотел увидеть моего брата. Никто бы мне не помог в этой ситуации, только он.                                                                                                                                                        Браво: Вы бы хотели бы жить вместе?
Билл: Да, мы можем себе это представить. Может быть, по соседству, или в домах соединённых дверью.                                                                                                                                                                                                                                                        Браво: Вы ревнуете друг друга, когда у кого-то из вас появляется девушка?
Билл: Ни капельки. Мы рады друг за друга. (Да, Том бы уж точно был бы счастлив, если бы у тебя появилась девушка, Билл! – прим. Amon_Shi). Если у Тома с девушкой что-то серьезное – я принимаю ее, независимо от того, что я думаю о ней….
Том: Ну связь с девушками несколько другого рода, чем между нами. ( Золотые слова, Томик! - прим. Amon-Shi). Я не могу себе представить, что я доверяю девушке также, как доверяю Биллу. И я также не перестану уделять ему меньше времени, даже несмотря на девушку. Она просто должна будет принять это и все.                                                                                                                                                                                                                                                              Браво: А если девушка скажет: либо брат или я!
Билл: Если она будет что-то иметь против моего брата, я просто не буду иметь с ней отношения. Я никому не позволю встать между нами.                                                                                                                                                                                                                                                           Браво: Любите ли вы кого еще либо столь же сильно, сколь и друг друга?
Билл: Конечно же мы любим наших родителей. Но между нами совершенно особая связь. Мы же знаем друг друга еще с материнской утробы! Что может ближе таких отношений!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » обзор статей