Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Истории о Tokio Hotel(выдуманные,но все равно прикольно)))


Истории о Tokio Hotel(выдуманные,но все равно прикольно)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так вот,есть такая девочка(моя подруга)зовут ее Александра,придумывает прикольные истории про наших любимчиков.вот одна из них:"Вместе и навсегда"

0

2

Вместе и навсегда

Меня зовут Александра,мне 15 лет и я большая мечтательница.Я лежала на кровати и мечтала о Нем...Какой же он все-таки красивый...Длинные черные волосы,прекрасные карие глаза,даже почти черные,сильные красивые руки и офигительный голос...Да,я влюблена в солиста группы "Tokio Hotel" Билла Каулитца.Когда я вижу клипы "ТХ",мне хочется плакать,потому что я знаю,что он никогда не полюбит меня,потому что я-всего лишь фанатка...Каждую секунду я представляю себе,что он врывается в мою комнату,подхватывает меня на руки и целует...Но это только мечты...А жаль...
***
Я-Билл Каулитц,мне 16 лет,я пою в одной из популярных панк-групп "Tokio Hotel"...Все хорошо,все просто отлично,завтра мы приедем в Москву,через четыре дня наш концерт на Васильевском спуске,где соберутся стаи наших фанаток...Кто-то из них придет ради меня,Тома,Георга или Густава...Вот уже неделю напролет мне снится один и тот же сон-я стою на огромной сцене,пою "Ich bin nich ich",ко мне рвутся миллионы фанаток,но среди них я вижу девушку лет 15-16...Она плачет...У нее прекрасные темные волосы,почти черные глаза,как у меня...Я подхожу к ней,и она убегает...Я рассказал об этом сне Тому,он сказал:
-Братишка,ты либо влюбился в образ этой девушки,либо просто свихнулся,что более вероятно.
-Ничего ты не понимаешь,придурок,тебе девушка нужна лишь как сексуальный объект,-и я показал ему средний палец.
Но на душе у меня было неспокойно.Возможно,Том прав,и я влюбился...
***
Через четыре дня концерт "Tokio Hotel" в Москве!И мама меня отпустит...Бывает ли так?Я вживую увижу Билла...Завтра пойду прогуляюсь...
***
Ну,вот мы и в Москве...И хотя я жутко устал от вчерашнего перелета,я пойду прогуляюсь по Красной площади и по другим местам...Неважно,куда я забреду,может быть,я даже заблужусь,но это будет лучше,чем жить без нее...
***
Я иду по Москве,в плеере,конечно же,звучат песни "Tokio Hotel".Скоро я увижу Билла своими собственными глазами...
***
Иду по Москве.Воротник пальто высоко поднят,он скрывает мое лицо...Спасаюсь от папарацци.Достали уже,твари такие!Мало их мне  в родной Германии,так еще и тут норовят сбить с ног,чтобы сфотографировать...Уф,кажется,оторвался...Нет!Не может быть!Это нереально!Это...Она...
***
Этот человек в черном пальто так пристально смотрит на меня...Он так похож на...Нет!Этого не может быть!Это...Билл...Я пошатнулась и упала в обморок...
***
Пресвятая Дева!Она упала...Надо ей помочь...
-Девушка,очнитесь!-я подбежал к ней и попытался привести ее в сознание.-Да очнись же ты,прошу тебя!
***
-Билл?
-Очнулась,слава Богу!Глупышка,как же ты меня напугала!
-Ты правда Билл Каулитц,лидер "Tokio Hotel"?-мой голос был очень слабым,я еще до конца не очнулась,но мои глаза отчетливо смотрели в его глаза,такие красивые и такие...родные...
-Да,да,это я,-его голос дрожал,но я хорошо понимала,что он говорит.-Как тебя зовут?
-Александра...
Я привстала.
-Прости,что доставила тебе такое неудобство,мне пора,прости...-и я стремительным шагом зашагала прочь,оставив его одного,полного растерянности...
***
Она ушла...Черт!Какой же я идиот!Мне надо бежать за ней,но ноги меня почему-то не слушаются...Черт!Я ее снова упустил...Остается только надеяться,что она придет на концерт...Александра...Я никогда не забуду это имя...
***
-Алло,Юлька,я его встретила!
-Кого-его?!
-Билла!
-Сашка,ты меня разыгрываешь?
-Да мне самой в это не верится!
-Ну,и как он?
-Он...прекрасен...
-Ну,а ты что?
-А я как самая умная,в обморок упала!
-Да ты что?!И что он?
-Помог мне...
-И?
-Я убежала...
-Ну не идиотка ли ты?
-Я-самая большая идиотка на планете!
-Да уж...На концерт-то пойдешь?
-Конечно же,пойду...
***
-Том!Том,проснись!
-Да что случилось,черт побери?
-Я ее встретил!
-Кого?Группу "Виа Гра"?
-А ты что,уже знаком с русскими группами?
-Типа того!Русское телевидение-страшная вещь...Так кого ты встретил?
-Ее!Девушку из моего сна!
-Да?И ради этого надо было будить меня?
-А еще брат называется!-и я запустил в него подушкой.
-Ладно,фиг с тобой,рассказывай!
Я все ему рассказал...
-Теперь моли Бога,чтобы она пришла на наш концерт!-сказал Том,выслушав меня.
Он был прав.Мне остается надеяться только на Высшие Силы.
-Придет.Я чувствую-придет.
***
В день концерта мы с Юлькой приехали на Васильевский спуск и побежали занимать себе места поближе к сцене.
-Не волнуйся,-сказала мне Юлька.-Если он тебя помнит,он увидит тебя среди этой толпы.
И вот начался концерт...
***
Началось...
-Привет,Москва!-крикнул я в толпу.
Раздались бешеные овации.Боже,как много девушек!Как же я увижу среди них Ее?
-А сейчас...-я начал говорить по-английски,чтобы всем им было понятно.-...мы исполним одну песню...она посвящается одной девушке,которая часто является мне во сне,и которую я наконец-то встретил,приехав сюда,но она ускользнула от меня.
Прошу-спаси меня,Александра!
Komm und rette mich,
Ich verbrenne innerlich.
Komm und rette mich!
Ich schaff’s nicht ohne dich.
Komm und rette mich!
Rette mich!
Rette mich!
***
Он...посвящает мне песню?Он меня помнит?
-Сашка,иди на сцену,человек дает тебе знак!Не мучь его,ты и так один раз уже ушла,как идиотка!
-Юлька,заткнись!Дай мне послушать Его голос...Господи,как же я его люблю!
***
Я пою и вижу-она здесь...В первом ряду...Я должен что-то сделать!
-Можно вас?-спросил я охранника.
-Да,конечно.Что вам угодно?
-Вы видите эту девушку?-я взглядом указал на Александру.
-Да.
-Проведите ее за кулисы после концерта,пожалуйста.
-Нет проблем.
На душе мне стало спокойнее.Охранник подошел к ней и стал что-то нашептывать на ухо.Она смутилась.
***
-Мисс,пожалуйста,после концерта никуда не уходите...
-Почему?
-Я проведу вас за кулисы.
-Зачем?
-Так попросил мистер Каулитц.
Что??Билл просит меня остаться???Да разумеется,я останусь.
-Хорошо,-ответила я и густо покраснела...Я посмотрела на него...Он улыбался.
***
Он смотрит на меня.Боже,какая же она красивая...В ее глазах можно утонуть...
***
После концерта ко мне подошел охранник.
-А можно мне пройти с подругой?
Он посмотрел на Билла.Тот кивнул.
-Нет проблем.
Мы с Юлькой шли по бесконечно длинным коридорам.Наконец,мы подошли к двери их гримерки,и я постучалась.
-Войдите,-раздался голос.
***
Она вошла.Я не мог поверить своему счастью.
-Ребят,оставьте нас наедине,пожалуйста,-попросил я.
Они вышли.Ее подруга последовала за ними.
-Садись,-предложил я.-Тебе чего-нибудь налить?
-Нет,спасибо...-ответила она.
***
Юлька ушла,одногруппники Билла тоже.Мы остались вдвоем.Больше всего мне хотелось вновь оказаться в его объятиях.
***
Я подошел к ней.Она выглядела счастливой,но испуганной.
-Ну что с тобой?-спросил я.
-Я просто не могу поверить,что все это происходит здесь,сейчас и со мной...-ответила она тихо.
-Поверь,это реальность...Только не падай снова в обморок,-пошутил я.
-Извини,со мной это было впервые...
-Это нестрашно...Наоборот,я даже рад,что встретил тебя тогда.
-Почему?
-Я сам до сих пор не могу толком понять...Почему-то я видел тебя во сне целую неделю...Может быть,это любовь?-я подошел ближе.
***
-...Может быть,это любовь,-спросил он меня и подошел ближе.
Боже,как я люблю его!Знал бы он об этом!Я люблю его каждой клеточкой своего тела,я умру без этого человека!
-Кто знает?-ответила я.
***
-Кто знает?-ответила она.
-Об этом знаем только мы-я и ты,-ответил я.
Она опустила голову.Она была сильно смущена происходящим.Тогда я перестал отвечать за свои действия...Мои чувства вырвались из-под моего контроля,и я поцеловал ее.
***
Мы целуемся?Я до сих пор не могу в это поверить...Боже,хоть бы этот момент никогда не заканчивался!
***
-Ты останешься со мной,Алекс?-спросил я ее.-Ведь я люблю тебя!
-Да,-ответила она.-Я останусь с тобой навсегда,потому что я тоже тебя люблю...
Господи,как же хорошо,что мы приехали именно в Москву!И как хорошо,что я нашел ее!
***
Господи,как же хорошо,что они приехали именно в Москву!И как хорошо,что он нашел меня!
Я останусь с ним...Останусь навсегда...Потому что я люблю этого человека и не выживу без него.
***
Она останется со мной...Я никогда ее в этом не разочарую...Теперь мы будем вместе.Вместе и навсегда...

0

3

Мечты фанатки

В первый раз я заглянула в его глаза полгода назад.Я видела его первый клип-его и "Tokio Hotel".Я сразу же стала их фанаткой,раз и навсегда.
Спустя 3 месяца фанатизма,я увидела его снова.Он нежно смотрел на меня с экрана телевизора.Он давал интервью в телевизионной передаче:
Ведущий:Так у вас еще не было девушки?
Он:Я этого не сказал.
Ведущий:Билл,но это странно-вы супер-звезда,а у вас нет подружки!
Он-(по его лицу отчетливо читалось-как ты меня достал)не нашлась девушка,которая мне нужна.
Ведущий:Но у вас ведь столько фанаток,которые готовы отдать все за ночь с вами.
Он:Большое им за это спасибо,но мне нужна девушка,которая будет любить меня не как звезду,а как простого парня,кем я и являюсь.
И я подумала:"Если бы ты только знал,как ты мне нужен!Ты стал для меня кем-то большим,чем кумиром,я люблю тебя как парня,только ты меня никогда не видел!"
Ведущий:А теперь-сюрприз!В мае этого года группа "Tokio Hotel" приедет в Москву!
Я:Что?!В Москву???Мама!!!!
В комнату вошла мама:
-Саша,что ты так кричишь?
-Мамочка,"Tokio Hotel" приедут в мае к нам в Москву!
-И что?Ты посмотри на стены комнаты!
Я обклеила стены комнаты плакатами с изображениями "Tokio Hotel".За плакатами не было даже видно обоев,любовно поклееных мамой,когда мы переехали.
Я так ждала,что они приедут в Москву,а теперь не могу решиться попросить маму отпустить меня на концерт.
-Мам,я могу тебя попросить...
-Отпустить на концерт?Ни за что!Вот когда я увижу в дневнике нормальные оценки,тогда и поговорим!
Да,мои успехи оставляли желать лучшего-5 троек в этой четверти,и потом мне не видать нормального аттестата,как своих ушей.Что же делать?
-Хорошо!Если я исправлю свои оценки,ты меня отпустишь?
-Не гневи Бога!Это же невозможно!
-Но когда-то я училась на одни пятерки!
-Боже,Саша,это было в 6-ом классе,а ты сейчас в 9-ом!
-Я докажу тебе,что смогу!Ты отпустишь меня?
-Уговорила...-и мама ушла из комнаты.
Я не верила своему счастью.Билл,со всей своей командой,приедет к нам в Москву,а я пойду на их концерт!
Все следующие 3 месяца я трудилась,как каторжная,и сколько Анька с Маринкой не звали меня на дискотеки,я отказывалась-меня ждало более фантастическое зрелище,чем обдолбанные полуголые девицы и пристающие к ним накурившиеся парни.Меня ждал Билл.
Наконец,пришел день концерта.Я поехала в спорткомплекс "Олимпийский",чтобы найти там того,ради кого были все эти страдания.
Там разыгрывалась лотерея.Победитель мог пойти за кулисы к группе после концерта.Перед концертом объявили номер победителя.Мой номер был 15-ый,мое счастливое число.
-А уникальный проход за кулисы к группе "Tokio Hotel" после концерта получает...номер 15!-объявил "лохотронщик".
Я не верила своим ушам.Я выиграла?Быть такого не может!!!
Концерт был просто феерическим.Ребята зажигали на полную катушку,но никто не мог сравниться с Биллом.Когда он запел "Rette Mich",я подняла вверх зажигалку,хотя не курила.Так,купила с целью позажигать.Остальные подняли вверх все,что угодно-цветы,сотовые телефоны,кто-то даже додумался припереть мягкие игрушки!Но огонек от зажигалки горел только у меня в руке.
После концерта я пошла за кулисы."Tokio Hotel" уже ждали меня там.Они были так близко,что можно было коснуться их плечом,обнять...Среди них не было только Билла...
-Пошел грим смывать,-объяснил мне по-немецки Том.-Давай мы пока просто пообщаемся.Ты говоришь по-немецки,а то я тебя уже загрузил,-он улыбнулся.
-Да,-так же по-немецки ответила я.Том и Билл были близнецами,но все равно Тому не хватало обаяния и выразительности Билла.
Мы разговаривали и разговаривали.Наконец,Том сказал:
-О,а вот и братец идет,ну что,смыл косметику,-обратился он к брату.-Заставил ждать девушку,это нечестно по отношению к ней.
-Прости,-сказал Билл мне по-английски.
-Она и по-немецки будь здоров,как шпрехает!-сообщил Том.
Билл был так близко,что мне жутко захотелось его поцеловать...Я не выдержала,у меня закружилась голова,и я упала в обморок...
-Эй,очнись,-Билл звал меня сквозь тьму.Он легонько похлопал меня по щекам,я очнулась.-Ну слава Богу.Ты что,всегда так сознание теряешь резко?
-Нет,прости...Мне пора идти...спасибо вам за все,вы просто супер...пока...-я отдалялась от группы своей мечты,от парня,которого любила...отдалялась и плакала...
Спустя пару минут Билл догнал меня,взял за руку и повернул к себе.Увидев слезы,он сказал:
-Почему ты плачешь,глупышка?Эти идиоты тебя чем-то обидели?
-Нет,нет,все в порядке,Билл...-в первый раз я назвала его по имени.
-Что же тогда?Я,конечно,уже привык,что у фанаток истерика случается,но ты не похожа ни на одну из них!
-Я не фанатка,я просто дура...
-Почему же???
-Я...понимаешь...я люблю тебя!Я люблю тебя не за твое творчество,не за то,что ты звезда...ты просто близкий мне человек по душе...я готова на все,лишь бы быть с тобой...помнишь,ты давал интервью,где сказали,что вы приедете в Москву?Я тогда пошла на колоссальные жертвы,лишь бы очутиться здесь,с тобой...
-Кажется,я начинаю понимать...Но неужели ты действительно так сильно меня любишь?
-Да,да,я жить без тебя не могу,пойми наконец...Ты для меня больше,чем просто кумир,ты-мой идеал...я умру без тебя,Билл...
Тут подоспели парни из группы.Глядя на то,как мы с Биллом нежно смотрим друг другу в глаза,Том сказал:
-О,да!Здесь любовь,давайте не будем им мешать!
Они ушли.
-Ты правда этого хочешь?Ты хочешь мотаться со мной по гастролям,терпеть эти вечные тусовки ради меня?-спросил он меня.
"Господи,ну как ты не поймешь?"-думала я.
-Да,конечно!-ответила я.-Неужели ты ничего не понимаешь?
-Я понимаю,просто я хочу убедиться,что ты не еще одна фанатка,готовая на все!
-Прошу,поверь мне.Поверь,что я люблю тебя!
-Я верю...-и он поцеловал меня.Я была на седьмом небе от счастья.
-Покажи мне Москву,-попросил он.-Мы с ребятами остаемся здесь еще на месяц,а потом начнутся гастроли по другим городам.
И мы гуляли.Ночью Москва особенно прекрасна.Только вот...Раздался звонок.
-Где ты?Что с тобой?-заверещал из трубки мамин голос.-С кем ты?
-Мамочка,успокойся,все хорошо,я с Биллом,-ответила я.
-С кем??
-С тем самым,чей постер висит у меня над подушкой.
-Но как?
-Просто есть на этом свете Силы Небесные,которые помогают человеку,если он очень сильно чего-то хочет.
-Так,хорошо,но ты домой придешь?
-Билл,я приду домой?-спросила я его по-немецки.
-Если ты захочешь,то придем.Я хочу познакомиться с твоей мамой,-ответил он.Он был такой же,как и на сцене-взбалмошный,но нежный и чуткий.
-Мам,я приду,но учти-не одна,-сказала я в трубку.-Жди меня,часам к двум буду.
-Так уже три!-ответила она.
Странно.Время летит так быстро,когда ты с любимым человеком.Ничего не замечаешь!
В общем,началась моя новая жизнь.Я пошла в танцевальную группу,чтобы всегда быть рядом с ним.Я поняла,что сбылись мои мечты-мечты фанатки.

0

4

Ссора

***
С утра поссорилась с Биллом:
-Ты меня уже не любишь,-сделала я ему заявление,выбравшись из постели.
-С чего ты решила,малыш?-ласково спросил он,еще лежа в кровати.
-Да с того,что ты совсем перестал уделять мне время!Со своим братом и своими фанатками ты проводишь гораздо больше времени,чем со мной,а ведь я твоя девушка!Я вижу тебя только во время концертов,и то только твою спину,а иногда ты приходишь в мой номер...
-Сашка,ты ревнуешь?-он лукаво покосился на меня.
-Да,-ответила я.-Да,я тебя ревную,потому что люблю тебя,идиот,а ты этого не замечаешь!-я и сама не заметила,как перешла на русский язык,который Билл до сих пор не мог как следует освоить.
-Детка,но год назад ты не была против такой жизни!-он начал злиться.
-Год назад ты уделял мне гораздо больше времени,чем сейчас!
Я оделась и пошла в гримерку к маме.Чтобы не оставлять ее в Москве одну,я брала ее с собой.Она делала мне костюмы для выступления на подтанцовках "Tokio Hotel" и гримировала всю нашу банду.
-Саш,что случилось?-спросила она,когда я ворвалась в гримерку.
-Ненавижу его!-прорычала я.
-Тяжелый случай!
-Мам,давай уедем отсюда обратно домой?
-Это так серьезно?
-Мам,я уже устала,что у него есть время только на группу,фанаток и вечеринки!На меня у него его никогда нет!
-Знаешь,вы оба хороши-ты согласилась сама на эту ненормальную жизнь!А он действительно должен уделять тебе хотя бы немного больше времени!Учитывая то,чем ты ради него пожертвовала!Ты бросила школу,уехала из России,мотаешься с ним каждый день по всем этим вечеринкам-концертам-тусовкам...
-Мам,хватит...Я думала,что мне полегчает,но мне стало еще хуже...
Я позвонила в аэропорт и заказала билет на Москву.Я уезжала.Уезжала навсегда...
***
Я вошел в номер Александры с целью помириться,но ее там не оказалось.
"Наверное,она у своей матери"-решил я и пошел в гримерку.
-Здрасьте,а где Саша?-спросил я у ее матери.
-А ее нет,-ответила она.
-Где она?
-Насколько мне известно,уже летит в самолете.
-Летит???Но куда???
-Этого я не могу тебе сказать...
-Но почему?
-Она просила меня не говорить тебе,Билл.Вот,единственное,что она просила тебе передать...-и она протянула мне листок бумаги,сложенный вчетверо.
Я быстрым движением развернул его.На листке ее почерком было написано следущее:
"Билл,прости меня,но я ухожу...Ухожу навсегда...Я слишком сильно устала от всего этого...Я люблю тебя...И именно потому,что я люблю тебя,я говорю тебе-забудь меня и стань свободным...Не ищи меня-это бесполезно...Прощай...Александра."
В первый раз в жизни я расплакался,как ребенок.Ее мать сказала мне:
-Сделай так,как она просит-забудь ее.
-Но я не могу...-ответил я.-Я люблю ее,просто она этого не понимает...Прошу вас,скажите-где она?
-Она в Москве...
***
Москва!Родной город!Господи,сколько я тут не была?Год?Два?Не помню...В любом случае,мне нужно вычеркнуть Билла из своей жизни,как будто он никогда не существовал в ней...
-Алло,Светка?Да,привет,-я позвонила своей самой близкой подруге.
-Сашка?Это правда ты?
-Да,это я.
-Где ты,черт возьми?
-Я в "Шереметьево".
-Что ты там делаешь?
-Только что прилетела.Светка,не тупи!
-Ты...рассталась с ним?
-Да...Можно мне у тебя перекантоваться?
-Конечно!Ты еще помнишь мой адрес?
-Склерозом пока не страдаю!
-Отлично!Жду тебя!Пока!
-Пока!
Я приехала к Светке.Она стояла около подъезда.
-Светка!
-Сашка!
Мы обнялись.
-Но...как?
-Пойдем в дом,я все расскажу...
Мы вошли в квартиру Светки.Еще в 13 лет она лишилась родителей,но от детдома она отказалась.Под опеку ее взяла ее тетя.Других родственников у Светки не было...
-Так,давай рассказывай,быстро!-она повела меня на кухню и напоила чаем.
Я ей все рассказала.
-Но...Сашка...он найдет тебя!
-Нет!Моя мама никогда не скажет ему,где я!И даже,если скажет-она сама даже не знает,куда именно я поехала в Москву!Москва большая-он не найдет меня...
-Сашка,мне кажется,или ты все еще его любишь?
-Да,Светка,я люблю его!Но проблема в том,что он меня разлюбил!
-А мне кажется,что нет-давай поспорим?
-Давай!Как обычно,на "кукареку"?
-Саш,нам по 15 лет,мы уже большие девочки!Давай на что-нибудь посерьезнее!Проигравшая будет читать рэп на Красной Площади!
-Договорились!
***
Я лечу в Москву.Я найду ее,я поклялся ее матери!Она вернется со мной,или я не вернусь вообще...
Так,сначала к ней на квартиру-думаю,она там.Если ее там нет,есть один единственный человек,который знает,где она-ее подруга Светка.
***
-Звонят,-сказала Светка.-Думаю,это за тобой.
-Пусть так-я не вернусь!
-Ок,а я пойду открою.
Я сидела и слушала,как из Светкиной прихожей раздаются голос-один принадлежал Светке,а второй,такой родной,такой любимый...Биллу...Он нашел меня...Так,главное теперь не сдасться и не поддасться на его уговоры,а это сложно...
***
-Привет,Света,-сказал я.
-Да,Билл,привет,-ответила она.
-Я могу войти?
-Да,конечно,проходи!
Я вошел в ее квартиру.Первое,что мне бросилось в глаза,это черное пальто Александры,висевшее на крючке.
-А Саша здесь,ведь так?-кивнул я на пальто.
-Даже если так,она не вернется,Билл,-холодно ответила Света.
"Эта дурочка сама не понимает,что делает"-подумал я про Сашку.
-Саша,выйди,прошу тебя,-сказал я вслух.
***
-Саша,выйди,прошу тебя,-сказал Билл.
Боже,я не выдержу...
-Билл,тебе лучше уйти,-сказала Светка.
-Я не уйду без нее,я люблю Сашу...
-Свет,не гони его,-я вышла из своего укрытия.
-Алекс,-он ринулся ко мне и подхватил на руки.
-Билл,пусти меня,-шепнула я ему на ухо...
***
-Билл,пусти меня,-шепнула она мне на ухо...
Я опустил ее.
-Мы сейчас же уезжаем,-сказал я.
-Нет...-ответила она...
***
-Нет...-ответила я.-Нет,Билл,"мы" никуда не поедем!Езжай ты один,успокой маму,скажи,что со мной все хорошо и что я готовлюсь поступать в колледж...
-Я не смогу без тебя,-сказал он.-Жизнь без тебя не имеет смысла...
Он выбежал...
-Светка,куда это он?-спросила я.
-Не знаю,но тебе лучше за ним поспешить,-ответила она.
***
Я брошусь в Москву-реку.Я не выживу без нее...Нет смысла жить,если мы не вдвоем!
Я подбежал к парапету...В последний раз я смотрю на солнце...Закат...Закат моей жизни...
-Прощай,Александра...-и я приготовился к прыжку.
-Стой,придурок!-раздался ее голос.
Я обернулся...
***
-Стой,придурок!-крикнула я.
Он обернулся...
-Совсем офигел,-отчитывала я его по-русски.-А если бы насмерть?
-Да я вообще-то так и планировал,-сообщил он,тоже по-русски.
-Да?А ты знаешь,что для того,чтобы утонуть,надо на шею камень привязать?-я засмеялась.Он тоже...
***
Она смеется...Боже,как я люблю ее смех,как я люблю ее саму...Знала бы она...
-Я знаю,-шепнула она.-Я тоже люблю тебя...И останусь с тобой...навечно...
***
Я останусь с ним...навсегда...Пусть у него не будет на меня времени,он звезда,я должна это понимать...Понимаю и люблю его...И никто и ничто нам больше не помешает.
***
-Прости меня,-сказал я.-Я правда должен был уделять тебе больше времени...
-Я прощаю,но и ты прости меня...Я должна была думать не только о себе,но и о тебе,-прошептала она.
-Обещаю,это больше не повторится,и я никогда больше не дам тебе повода уехать от меня...
-Я тоже обещаю быть терпимей...
Боже,как же хорошо,что мы помирились!Она никогда об этом не пожалеет!
***
Боже,как же хорошо,что мы помирились!Я больше никогда от него не уйду.

0

5

Ревность

***
Я встречаюсь с Биллом уже очень давно.Я знаю "Tokio Hotel" с момента их основания.Одним из самых первых их концертов был концерт в Москве.Билл сразу же заметил меня,и мы стали встречаться.
-Алекс,пойдем сегодня на дискотеку?-спросил он меня как-то раз.
-Ок,без проблем,-ответила я.
-Пообещай мне,что не подпустишь к себе ни одного парня!
-Ладно,никого не подпущу,особенно одного...
-Это кого же?-опешил он.
-Тебя,мой ревнивец!-и я поцеловала его в нос.
***
Мы с Алекс уже очень давно встречаемся,и я полностью ей доверяю.Но иногда я не могу сдерживать себя и ревную.Мне жутко не нравится,когда вокруг нее вьются разные парни!
-Слышь ты,Отелло,угомонись!-сказал мне как-то раз Том.-А каково ей видеть вокруг тебя стаи фанаток?
Брат получил пинка,а я успокоился.
***
Мы пришли в клуб.
-Тут одни девушки,-сказала я.-И кто теперь должен ревновать?
-Это Том клуб выбирал,-ответил парень.-Я отойду на секунду.Тебе что-нибудь принести?
-Минералку со льдом.
-А посущественнее?
-Если я напьюсь,то кто доставит нашу компанию домой?
-Ну ладно,минералку,так минералку.
***
Я отошел за напитками,но не спускал глаз с Алекс.Она очень яркая девушка,классно танцует,а это служит приманкой для парней.Вот к ней подошел какой-то парень.Он берет ее за руку,она улыбается...
-Спокойно,давай подождем,что будет,-сказал мне Том.
Я с трудом сдерживал себя,видя,как моя девушка на моих глазах танцует с другим.
***
-Девушка,можно пригласить вас на танец?-ко мне подошел приятный молодой человек.
-Вообще-то я не одна,-ответила я.-Я со своим парнем.
-А он ревнивый?
-Очень.
Внезапно в моей груди заиграл адреналин.Я улыбнулась,протянула руку парню и стала с ним танцевать.Билл заслуживал это маленькое шоу.Своей ревностью он показывал только одно:он мне не доверяет.Что ж,поиграем и мы!
-Как вас зовут,прекрасная незнакомка?-спросил меня парень.
-Алеся,-я не стала говорить свое реальное имя.
-А я Майкл.Вы русская?
-Да.
-А я уроженец Мюнхена.Что вы делаете в Магдебурге?
-Секрет.А вы?
-А я здесь по работе.Вы такая красивая...Можно,я вас поцелую?
Я опустила голову,и он поцеловал меня...
-Нет!Пусти меня!-я толкнула Майкла в грудь.
-Отпусти ее!-к нам подлетел Билл.
***
-Он поцеловал ее!-крикнул я ребятам.-Да пустите меня,черт возьми!
-Билл,держи себя в руках!-Том пытался удержать меня,но это было бесполезно.
Я подлетел к ним в мгновение ока.
-Отпусти ее!-велел я этому парню.
Но он крепко прижал к себе Алекс:
-Парень,поезд ушел!Девушка занята!
-Да,занята!Она-моя девушка!
-Может,выйдем?-спросил я,подумав.
-Выйдем!
***
О,Боже!Это я во всем виновата!Господи,как же мне остановить их?
А парни уже дрались.Мне было страшно.По руке Билла стекала кровь...
-Стойте!-крикнула я.
***
Алекс остановила нас.Я сильно побил этого парня,но и мне досталось...
***
-Билл,мы идем домой!-сказала я.
-Ладно,-он с трудом поднялся.Было видно,что его сильно побили.Я помогла ему встать.
Мы шли,я разговаривала с ним:
-Зачем ты стал драться?-спросила я.
Он молчал...
***
Я шел по улице.Она шла рядом...такая красивая и такая чужая!Она отчитывала меня,а я молчал.
***
Мы пришли домой.За все это время он не сказал мне ни слова.
Я поднялась в нашу комнату.Билл остался внизу.Минут через 20 он вошел ко мне и сказал:
-Давай поговорим?
***
Я сказал:
-Давай поговорим?
-Ну давай,-ответила она.
-Алекс,нам надо расстаться!
***
-Алекс,нам надо расстаться!-сказал он мне.
-Расстаться?Ну,если ты хочешь...
-Это-лучшее,что мы сейчас можем друг для друга сделать...
-Хорошо...Завтра я уеду...
-Ты можешь остаться...
-Нет,спасибо,я лучше вернусь к себе в Москву.Я уже давно там не была...
-Да...ты права...но если когда-нибудь ты почувствуешь,что тебе одиноко,двери этого дома всегда для тебя открыты!
-Спасибо,Билл...Прощай.
***
Я расстался с ней,а она даже не спросила,почему.Наверное,она сама прекрасно понимала,она умная...Я постараюсь жить без нее...Надеюсь,у меня получится!
***
Я уехала от него на следующее утро.Билл даже не проводил меня до двери.Остальные члены группы были готовы заплакать.Я же не стала сдерживаться.Я плакала,потому что мне было жаль уезжать от людей,которые за столько лет стали мне настолько близкими,что я считала их своими братьями.
-Мы будем писать,-сказал Том.
-Не хандри,братишка,все будет хорошо!-я улыбнулась сквозь слезы.
-Тебе...т.е. ты очень этого хочешь?-спросил Георг.
-Да,мне больше ничего не остается...Ну все,мне пора!Я никогда вас не забуду,родные мои!Пишите мне!
-А ты нам,-махнули они мне рукой...
Через пять минут самолет взлетел,оставив Магдебург позади.С городом остался позади и Билл.
***
-Она улетела,-сказал мне Том.
-Ну и пусть!-ответил я,сидя на кровати и обняв руками колени.
-Как ты посмел отпустить ее так легко?
-Я не просто отпустил ее...
-Ты хочешь сказать,что это ты расстался с ней?
-Именно!
-Знаешь,хоть ты и мой брат,но я скажу тебе кое-что:ты подонок!
-Прекрасно!Вот и катись куда подальше!Не видишь-я погибаю!
-Да,Билл,ты идиот!Упустил такую девушку...У меня,конечно,имидж главного бабника этой группы,но я бы душу продал за то,чтобы меня так любили!
Я молчал...Том был прав на 100%.Просто я делал вид,что мне все равно...
***
Прошло полгода.За все это время я получила много писем от ребят.Во всех них было написано одно и то же:мы соскучились,вернись.
-Саша,тебе письмо из Германии!-сказал мне мой новый парень,Костя.Чтобы забыть Билла,я пошла на все.
-Почему ты так решил?-я взяла у него из руки письмо.Костя не знал немецкого.
-Марка,-вздохнул он.-Марка немецкая.От родителей?
Мои родители уехали жить в Англию,но для своей безопасности я сказала,что они живут то в Англии,то в Германии.
-Да,-соврала я.-Зай,сходи в магазин,пожалуйста,у меня очень болит голова.
-Ладно,малыш,я быстро,-и он ушел.
Я взяла нож для бумаги и открыла конверт.Из него выпал медальон в форме сердечка и письмо.Я открыла медальон,и внезапно мое сердце забилось с утроенной силой.Там было фото Билла и меня.Быстрым движением я надела медальон на шею и взяла письмо.Листок был сложен вчетверо.Я развернула его.Вот что там было написано:
«Привет,сестренка!
Догадалась,кто это?Да,это я,Том.Как твои делишки?Очень надеюсь,что у тебя все хорошо,как в обычном,так и в личном плане.Прости,что столько месяцев молчал,но больше я не могу.Главный идиот на планете,по несчастливому совпадению являющийся моим братом,сильно болен.У него паранойя:покончить с собой.Надеюсь,что ты нашла в письме медальон.Открой его.Пусть фото напомнит тебе о том,что у вас было.Если это не помогло,извини,что напрасно побеспокоил.Но я думаю,что ты все еще любишь Билла,а если рядом с тобой находится какой-то парень,твое сердце подскажет тебе,кого выбрать.Надеюсь,что ты сделаешь правильный выбор.Прости,если потревожил.Целую тебя,Том!»
Я прочитала письмо,и из глаз у меня хлынули слезы.Господи,что же я натворила!
***
-Билл,я послал ей письмо,если она еще что-то к тебе испытывает,она вернется,-убеждал меня Том.
Я лежал на кровати,прижав к сердцу ее фото.
-Она не вернется,я знаю!-ответил я.-Я сделал ей больно,а она не из тех,кто легко прощает!У меня есть только один выход…
-У меня тоже,братик,прости меня,-Том вколол мне успокоительное,и я заснул.
***
-Малыш,почему ты плачешь?-вернулся Костя.
-Прости меня…но мы больше не можем быть вместе!-ответила я.
-Он просит вернуться?
-Откуда ты знаешь?
-Господи,я же неглупый!О тебе писали все газеты и журналы-о тебе и о Билле!
-Кость,прости меня!
-Нет…ты не должна просить прощения!Что я могу сделать,если это любовь?
-Спасибо…
-Я закажу тебе билет до Германии,а ты собери нужные тебе вещи.
-А ты?
-Да мне собирать нечего особенно…Через час я исчезну из твоей жизни,а вечером ты полетишь к тому,кого любишь.
Я обняла его.Костя милый парень,дай Бог ему счастья!Я пошла собирать вещи.Через 10 минут он зашел ко мне:
-Твой самолет в три часа ночи!Прости,но раньше ничего не нашлось!
-Ничего страшного!
-Ложись поспи?
-В самолете высплюсь!
-И в самолете,и сейчас-тебе необходимо поспать еще хотя бы три-четыре часа.Я уйду,не беспокойся!Заведи себе будильник на семь часов,и все.Прощай,спасибо тебе за все!
-Благослови тебя Бог!
-И тебя…прощай,-и он ушел.
Я легла спать.Том,почему ты мне раньше?Убью,когда приеду!
***
Она не приедет!Надеяться бесполезно!Зачем я вообще встретил ее?Не знаю!Она Ангел,а я?Не знаю сам даже,кто я!Господи,Алекс,как ты нужна мне!
***
Я вошла в дом,который считала своим.Том,Георг и Густав обрадовались мне,подхватили на руки и стали качать.
-Где Билл?-спросила я.
-У себя,-ответил Том.-Я вколол ему успокоительное!
-Почему ты не сказал мне раньше,что он в таком состоянии?
-Не хотел тревожить!
Я дала Тому подзатыльник и оставила его потирать ушиб в компании ребят,а сама пошла наверх к Биллу.
Неслышно открыв дверь,я вошла в комнату.Билл лежал,прижавшись лицом к стене,на кровати.
***
Кто-то вошел.
-Том,уйди,-сказал я и запустил в вошедшего человека подушкой.
***
Он запустил в меня подушкой!Я увернулась,но это меня не удивило.Меня шокировала рука,которая запустила в меня этой подушкой.Господи,что с ним стало?И голос…такой слабый и больной…
-Том,уйди,-сказал он мне.По моим щекам потекли слезы.Искалечили…Сволочи!Если бы они сказали мне об этом раньше,Билл не был бы сейчас в таком состоянии!Теперь единственное,что я могу сделать,это помочь ему реабилитироваться!Я села на кровать рядом с ним.
-Бедный ты мой,-прошептала я и погладила его по голове.-Бедный…Глупый…Ну зачем ты так?
Он обернулся.
***
Этот голос,эти руки…Она что-вернулась?
***
-Алекс,это ты?-спросил он.
-Да,да,любимый,это я,-я заплакала.
Он был очень слаб,но нашел в себе силы сесть.
-Ты не сон?Не Ангел?Не фанатка?Ты правда моя Александра?
-Да,да,это я,не сомневайся!Я вернулась…Я больше никогда тебя не покину!
Я обняла его.
***
Она вернулась!Мой Ангел,она вернулась!
***
-Прости меня,-прошептал он.
-Я давно тебя простила,Но и ты…прости меня…
По моим щекам текли слезы…Как они могли довести его до такого состояния?
***
Она плачет…
-Не плачь,пожалуйста,-молил я ее.
-Нет,нет,я уже не плачу,видишь?-она вытирала глаза и снова плакала.
-Почему ты вернулась?
-Том рассказал мне о тебе,и я поняла,что не смогу жить без тебя!Ведь я люблю тебя!
-И я люблю тебя!Я такой идиот,я дал тебе уйти,но больше я не отпущу тебя…-я не знал,что сказать,и что сделать.
***
-Больше я не отпущу тебя…-было видно,что он смущен и от радости не знает,что сказать,и что сделать…
-Не отпускай и ты меня,-попросил он,подумав немного.
-Не отпущу!Никогда больше не отпущу!Веришь?
-Да…
Он был так близко.Так нестерпимо сильно хотелось коснуться своими губами его губ…
-Поцелуй меня,пожалуйста!-попросил он.
Боже,знал бы он,что я мечтала об этом всеэти полгода!
***
Она целует меня,а я до сих пор не могу поверить,что это не сон!Но если это сон,пусть он никогда не заканчивается!
***
Ну вот мы и снова вместе.Прошел год,Билл полностью реабилитировался,и мы зажили новой счастливой жизнью…Боже,как же хорошо!У него есть я,а у меня есть он…Больше в этой жизни мне никто и ничто не нужно!
***
Я самый счастливый человек на этой планете!У меня есть она,и больше мне никто не нужен!

0

6

Любовь к кумиру

***
-Светка,подлетаем!-сказала я своей подруге.
-А?Что?-она еще не отсонилась.
-Просыпайся!Все!Прилетели!
-А Катька?Юлька?
-Да они уже давно проснулись!Это ты у нас дрема!
Меня зовут Саша,мне 15 лет и я окончила среднюю школу с отличием.Мой отец занимается менеджментом,а мама пишет любовные романы,срубая на этом неплохие деньги.В общем,я дочь "новых русских",но предпочла учиться в самой обычной общеобразовательной школе.Живу я в квартире с девчонками-Светой,Катей и Юлей.Родители постоянно куда-то мотаются,их никогда нет дома,но на окончание 9-ого класса они сделали нам подарок-поездку в Германию.Город мы могли выбрать сами,и наш выбор пал на Магдебург-город,где живут наши герои-группа "Tokio Hotel".Мы любили эту группу больше всех на свете.Каждая из нас мечтала об одном из участников.Катьке нравился Густав,Светка была влюблена в Тома,Юлька грезила о Георге,а я любила Билла.Мы приехали в Германию,чтобы покорить их сердца!
***
Я проснулся ранним летним утром.Из окна светило солнце...Но оно меня не радовало.Я любил смотреть на луну.Она была нежна и одинока.Одинока,как и я.Где же мне найти такую девушку,с которой моя жизнь не казалась бы такой бессмысленной?
-Билл,хватит мечтать,-вошел Том и пихнул меня в бок.-Когда-нибудь ты найдешь ее,это я в вечном поиске!
-Спасибо,братец,-и я пихнул его в ответ.
***
-Я делаю официальное заявление-деньги не тратить!-сказала я.
-А что еще с ними делать?-спросила Юлька.
-Зарабатывать!Девочки,давайте пойдем в клуб?
-Зафиг,если деньги все равно не будем тратить?-зевнула Катька.
-Мы предложим спеть!
-Ок,что петь будем?-Светка выглянула из ванной.
-"Tokio Hotel",конечно же!
-Я пас!
-Я тоже!
-И я!
-А если распределиться?Я пою,Юлька и Светка на гитарах,Катька на ударных?
-Можно попробовать!
-А то!
-Конечно!
-Весь альбом?
-Да?
-Конечно!
-Естественно!
***
-Мы пойдем сегодня в клуб?-спросил я у ребят.
-Да,-ответили они хором.
-Говорят,сегодня там кто-то выступать будет!
-Отлично!Посмотрим,-сказал Том.
Какое-то у меня странное предчувствие!Ладно,там посмотрим!
***
Ради такого случая я надела джинсы,черную футболку и длинный черный пиджак,накрасилась черными тенями и накрасила ногти черным лаком.В бровь я вдела "штангу"-клипсу,а на руки надела много браслетов и два черных кольца.Волосы я еще накануне покрасила в черный цвет.
-Сашка!Ты выглядишь прямо как Билл!-сказали в один голос девчонки.-Прикольно!
-Спасибо,вы тоже классно смотритесь!-и мы пошли в клуб.
***
Мы прошли со служебного входа.Том сказал:
-Я узнал:выступать будут девчонки.
-Да?Что будут петь?
-Панк.
-Ну,на это стоит посмотреть!
-Ага!
***
Мы вышли на сцену.Нас встретили бурными овациями.
-Привет,Германия!-крикнула я.-Мы простые русские девчонки,мы любим группу "Tokio Hotel",и сегодня решили исполнить песни из их альбома "Schrei!"Надеемся,вам понравится!
***
-Смотри,Билл!Это они!-крикнул Том.
-А,ничего интересного-римейк!Ты что,не слышал?Они будут петь наши песни!-ответил я.
-Посмотри же наконец!-и брат развернул мою голову к сцене.Неожиданно у меня замело сердце.Я смотрел на нее и не мог оторвать взгляда.Она была прекрасна.
-Ну что,увидел?-хмыкнул Том.
-Она прекрасна...-вздохнул я.
-Да,ничего девочка.А вот их гитаристочка-это...
-Влюбился,Томми?А что же скажет мама?Ой,Билли,да ведь ты тоже...У-ё!-крикнул Густав,глядя на барабанщицу.
***
Они здесь,в клубе!Я вижу их!Смотрят на нас,как стая фанатов!
Подбежали к сцене и тянут руки!Как маленькие!Это же ИХ песни!
-Девчонки,зажигай,-кричу я по-русски.-Катька,давай "Последний день"!
Wenn dieser Tag der letzte ist
Bitte sag es mir noch nicht
Wenn das dass ende fur uns ist
Sag''s nich'' -
Noch nich''
Das ist der letzte Tag
Das ist der letzte Tag
Ist das der letzte Regen
Bei dir oben auf''m Dach
Ist das der letzte Segen
Und unsere letzte Nacht
Hat unser ende angefangen
Egal - wir sind ja noch zusammen
Wenn dieser Tag der letzte ist
***
Четыре идиота бегут к сцене!Это мы!Супер!Девчонки молодцы!
-После концерта сразу знакомимся!-крикнул Георг,очарованный второй гитаристкой.
-Ага!-в унисон ответили мы.
***
Спустя полтора часа я крикнула в толпу:
-Ну,и последняя на сегодня песня-"Rette mich".
Komm und rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaff''s nicht ohne dich
Komm und rette mich
Dich und mich
Dich und mich
Dich und mich
Ich seh'' noch unsere Namen
Und wisch'' sie wieder weg
Unsere traume war''n gelogen
Und keine trane echt
Horst du mich?
Horst du mich nich''?
Komm und rette mich
Rette mich
Komm und rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Rette mich
Rette mich
Rette mich
-Спасибо!-мы поклонились и ушли со сцены в гримерку.Там нас ждал сюрприз.
***
-Ну что,красавицы,молодцы,классно спели!-заявили мы,когда они вошли в гримерку.
***
-Мать вашу!-сказали мы хором.У нас в гримерке "Tokio Hotel"!
-Чего?-они же не понимают по-русски.
-Так,девчонки,что будем делать?-спросила я.
-А давайте потусуемся с ними?-предложила Светка.
-Почему бы и нет?-спросила Юлька.
-Мы же приехали сюда именно за этим!-сказала Катька.
-Привет,ребята!-хором сказали мы.
-Привет!-они улыбнулись.
***
Странные девчонки!Они так удивились,когда увидели нас.Они же тоже своего рода звезды.Чего бы им?Странно...
-Откуда вы такие?-спросил я.
-Из России,-ответила их солистка.
-Интересно,в России все девушки такие красивые,как она?-шепнул мне Том,указывая на гитаристку взглядом.
-Отвянь,-отмахнулся я.
***
Они такие прикольные!И видно,что мы им нравимся!Том уже вовсю заглядывается на Светку,Густав и Катька уже треплются о чем-то,а Юлька и Георг бросают друг на друга смущенные взгляды.
-Может выпьем?-предложил Билл.
-Я не пью,-ответила я.
-Почему?
-У меня проблемы с сердцем.
-Ну,я надеюсь,что от бокала шампанского ничего не станет?
-Если я из-за тебя опьянею...
-Я о тебе позабочусь!
***
Бог ты мой!Первый раз встречаю подобную девушку...Я влюбился,или это шампанское так действует?
***
Я проснулась в совершенно незнакомом месте.То,что я лежала в постели,было понятно,но в чьей?
Я встала и обернулась одеялом.
-Привет,малыш,-в комнату вошел Билл.У него в руках был поднос,на котором стояла чашка кофе и возвышалась стопочка бутербродов.-Садись,завтрак в постель подан!
-Где я?-спросила я.
-У меня дома,-он подошел и и чмокнул меня в нос.
-Почему ты...
-Что?
-Ты так странно себя ведешь!У нас что,что-то было?
-А ты что,ничего не помнишь?
-После того бокала шампанского-ничего!
-Короче,ты устроила стриптиз на столе,потом я вынес тебя из клуба,ты призналась мне в любви,поцеловала...Я думал,что ты просто пьяная,но ты выглядела абсолютно трезво,только немного покраснела после этого признания...
-Черт!Это же моя обычная реакция на алкоголь!Продолжай!
-А потом ты начала буянить,я понял,что в отель тебя везти опасно,и повез к себе домой.
-Все?
-Нет.Я снял с тебя одежду,уложил в свою постель,а сам спал в кресле.Ты подумала,что...
-Я подумала,что мы занимались любовью!
***
Бывали в моей жизни всякие случаи,но еще ни разу девушка не обвиняла меня в изнасиловании!Ну,она и не обвинила,она просто этого испугалась.
-Дурочка,-ласково сказал я.-Как я мог воспользоваться сложившейся ситуацией?!Я,кстати,до сих пор не знаю,как тебя зовут!
-Так все-таки,как тебя зовут?-спросил Билл.
-Александра...меня зовут Александра,-ответила я.-Прости,что так получилось...мне пора...
***
Я не все ей рассказал.Первое:я не рассказал ей,что признался ей в любви перед тем,как она это сделала,второе:я сам ее поцеловал и третье:когда я уложил ее спать,я снова поцеловал ее.
***
Я шла по улице и думала:как я могла так поступить?Я...призналась Биллу в любви?Дура!Поцеловала его?Дура вдвойне!Заподозрила его в изнасиловании?Совсем идиотка!
-Надо меньше пить!-сказала я себе.
***
-Том,-спросил я брата.-Как понять,любишь ты девушку или нет?
-Вот когда ты проводишь с ней ночь,и после этого тебе хочется провести с ней всю жизнь,это любовь,-ответил он.
-Так что там с гитаристочкой?
-Ооо,лучше не спрашивай!Девушка-тайфун!
-Так,и что ты намерен делать дальше?
-Остаться с ней до конца дней своих!
-Это хороший секс или нечто большее?
-Большее,братишка,гораздо большее,это любовь,мать ее!
Мой брат...влюбился?Главный бабник нашей группы...втрескался?Черт возьми,дело пахнет керосином!
Я позвонил Густаву и Георгу.Везде я слышал один и тот же ответ:любовь.Блин,что с нами сделали?
***
Я вошла в отель.Катька,Светка и Юлька уже сидели в номере.
-Ну что,как он?-налетели они на меня.
-Все хорошо,-ответила я.-Обошлось!
-То есть как?!
-Просто:ничего не было.
Подруги по очереди поделились со мной впечатлениями.Каждая из них провела прекрасную ночь с парнем своей мечты.
-Распутные женщины!-гаркнула я на них.-По вашим мордам за километр все видно!Я как только вошла,поняла,кто что делал ночью!Одна я только стриптиз на столе станцевала!И то Билл меня остановил!
-Да,но для этого он признался тебе в любви и поцеловал!-хихикнула Юлька.
"Призналась в любви?Поцеловала?Да я его урою!"-решила я и пулей вылетела из отеля.
***
-Я тебя убью!-ко мне в комнату с диким воплем ворвалась Александра.
-Дай мне выяснить,за что,а потом делай со мной все,что хочешь!-остановил я ее.-Садись!-и я подвинулся на кровати.
***
Я закрыла дверь и приготовилась орать на него.Я кричала:
-Черт подери,ты что,не мог рассказать,как все было на самом деле?И вообще,зачем ты сказал,что любишь меня?Зачем поцеловал?
-Зачем признался?Да потому что так и есть-я люблю тебя!-проорал он в ответ.-Зачем поцеловал?По этой же причине!Зачем соврал?Хотел,чтобы ты подумала над своими чувствами!
***
Какая же она глупышка!И мне это очень нравится!Наивная девчушка...
***
-Ты хочешь знать,что я чувствую к тебе?-спросила я.
-Да,-прямо ответил он.
Вот это парень!Прямолинейный,без этого их мужского кокетства...Но теперь очередь за мной!
-Я не требую от тебя взаимности,-уже спокойно сказал он.
***
Она растерялась.Я слишком многого от нее хочу.
-Я не требую от тебя взаимности,-уже спокойно сказал я.
***
Я не знаю,что и говорить.Сказать правду или соврать?Остаться с парнем своей мечты или навсегда забыть о нем?
-Я люблю тебя,-сказала я и посмотрела в его глаза.В них отражались мои глаза.
-Правда?-спросил он.
-А ты сомневаешься?Если да,то я ухожу,-и я встала с кровати.Он взял меня за руку и встал напротив меня.
-Не имею права!-сказал он и улыбнулся.
Я улыбнулась в ответ.
***
Она такая красивая,когда улыбается!Так хочется...
-Поцелуй меня,-попросила она.
Я обнял ее настолько нежно,насколько смог и поцеловал.Боже,пусть этот момент никогда не заканчивается!
***
Целоваться с ним-это нечто волшебное!Я никогда его не покину!Спасибо Тебе,Господи,за то,что Ты помог нам встретиться!

0

7

История Золушки-гримерши!

С "Tokio Hotel" я была знакома около двух лет.Я работала у них гримершей.Но перед этим многое изменилось в моей жизни:у себя на Родине я успела закончить девять классов,полюбить одного парня и расстаться с ним,и встретить новый предмет обожания.
Я всегда любила "Tokio Hotel".Один раз после концерта,пробравшись за кулисы,я предложила свою кандидатуру на роль "гоу-гоу".
-Но у нас не танцевальная группа,-сказал Том.Было видно,что я ему понравилась.-Детка,может быть,ты еще что-нибудь умеешь?Кстати,мне нравится твой макияж.Сама делала?
-Да,-ответила я.
-Тогда,может быть,станешь нашей новой гримершей?
-Ок,я согласна!
Так я стала ближе к тому,кого любила.Спустя полгода Том предложил мне встречаться.Я сама не понимаю,почему я тогда согласилась,ведь я любила его брата!Но что-то внутри меня заставило это сделать.Мы встречались полтора года,но Том не афишировал наши отношения,за что я должна отчасти сказать ему спасибо.Отчасти,потому что мне жутко не нравилось видеть его на публике с какой-нибудь сногсшибательной девушкой.Сама же я почти превратилась в серенькую мышку.Почти,потому что я не успевала следить за собой,как раньше,но получала за эту работу я неплохо,жаловаться мне было практически не на что.
Один раз я целовалась с Томом и сказала:
-Я люблю тебя!
-Детка,не надо,не говори так!-попросил он меня так,как будто я сказала,что хочу покончить с собой.
-Что-то не так?
-Малыш,все превосходно,но больше так не говори!
Он попытался поцеловать меня снова,но я отстранилась:
-Не скажу,не переживай!Больше ты не услышишь от меня ни слова!
И я ушла,резко повернувшись на каблуках.С одной стороны мне было неприятно,что Том так отозвался о моих чувствах,а с другой...А что было бы,если бы он сказал,что тоже любит меня?Ведь я люблю Билла...Господи,какая же я дура!Как я могла позволить себе подобное?Ведь это же полноценная измена!
-Прости меня,-я вытащила из-под кофты медальон в форме сердца-подарок мамы на мой День рождения.В тот же день я вклеила в него две фотографии-мамы и Билла.
И все равно моя душа жаждала мести.Я знала,что сегодня "Tokio Hotel" выступают в дорогом клубе "Sweet Vanille".Ну что же,поиграем!
Спустя пару часов я вошла в гримерку.Парни уже отправились на вечеринку.У меня было полчаса на то,чтобы одеться,причесаться и накраситься...
Через полчаса я была готова:я надела джинсы на бедрах,поверх них повязала шелковый платок и надела полупрозрачную кофточку чуть подлиннее спортивного топика.
Когда я распустила свои длинные каштановые волосы,оказалось,что из-за того,что все это время они были заплетены в косичку,они стали волнистыми.Это было мне лишь на руку.Я украсила тело блестками,накрасилась поярче,а на ноги обула босоножки на высоком каблуке.
-Ты супер!-сказала я самой себе,выходя из гримерки.
В клуб меня впустили сразу же:охранник знал меня.
-О,кого я вижу!-радостно прокудахтал он.
-Бен,"Tokio Hotel" еще внутри?-я покосилась на него.
-Да,и,судя по всему,еще нескоро уйдут!
-Отлично!
-Классно выглядишь,сестричка!
-Спасибо!Ты тоже,-и я вошла.
Первыми звуками,которые я услышала,войдя в клуб,была песня "Der letzte tag".Парни выступали.Я не стала терять ни минуты и стала танцевать.Вокруг себя я слышала голоса.Голоса парней.
-Девушка,вас угостить чем-нибудь?-ко мне подошел какой-то блондин.Боже,как он напоминает...
-Димка,это ты,паразит?-это был мой бывший.Мы с ним остались в отличных дружеских взаимоотношениях.
-Сашка?Как это?
-Да я тут на гастролях!
-Ты поешь?
-Нет,гримирую их,-кивком головы я указала на свою банду.
-Ничего себе!А я вот теперь тут живу!Слушай,может потанцуем?
-Легко!-отлично!Пусть они все видят-я не просто гримерша!
Парни спустились со сцены и стали танцевать неподалеку от нас.Я слышала их разговор:
-Том,а это не твоя девушка,случайно,танцует с этим красавчиком?-спросил Билл брата.
-Она свободна,пусть делает,что хочет!-ответил он.
Заиграл медленный танец.
-Позвольте украсть вашу даму,-к нам подошел Билл.
-Ок,без проблем,-ответил Дима и исчез.Больше я его никогда не видела.
Билл обнял меня за талию,а я обняла его за шею.Наши губы были так близко,а мои глаза смотрели в его.Мне нестерпимо сильно захотелось его поцеловать,но я сумела сдержать себя.
-Зачем ты так с Томом?-спросил он меня.
-Ты пригласил меня за этим?-резко спросила я.
-Тихо,тихо,спокойно!Так все-таки:что случилось?
-Я не буду об этом говорить,я сама во всем виновата...Да,и кстати,Билл,скажи парням-я ухожу!
-Все так серьезно?!
-Прошу-без вопросов!Завтра я уеду,я уже заказала билет до Москвы!Мне пора идти-надо собрать часть вещей...Прости...-и я ушла.
Я ворвалась к себе в гримерку и горько заплакала.Это был мой последний день рядом с "Tokio Hotel"...рядом с Биллом...
-Прости меня...-я открыла медальон.-Прости,любимый,но так надо!
Утром я стала собирать оставшиеся вещи...
-Привет,-в гримерку вошел Том.
-И прощай,-ответила я.
-Ну зачем ты так?Ты уезжаешь из-за меня?
-Том,это мое личное дело!Покинь меня!
Хлопнула дверь.Потом кто-то открыл ее и закрыл снова,но уже изнутри.Закрыл на ключ.
-Том,уйди!-сказала я,кладя косметичку в чемодан.
-Это не Том,-ответил мне такой родной голос.
В зеркале я увидела отражение Билла.Он выглядел смущенным,но его глаза смотрели на меня с упрямой нежностью.
-Не уезжай,пожалуйста...Сашенька,-впервые он так назвал меня.Я даже не обратила внимания на то,что он все это время говорил по-русски.
-Билл...зачем все это,ведь я все равно не останусь!
-Хорошо...Но можно,прежде чем ты уедешь,я попрошу тебя об одолжении?
-Да,конечно,о каком?
-Потанцуй со мной...-и он взял меня за руку.
-Но ведь здесь нет музыки,-улыбнулась я.
-А мы представим,что она есть!
Мы танцевали без музыки.Я положила свою голову ему на плечо,а он прижал меня к себе на небезопасно близкое расстояние.Наконец мы прекратили танцевать и и выпустили друг друга из объятий.Но тут же снова обнялись.Я чувствовала исходящее от него тепло,и мне казалось,что в мире есть только два человека-я и он.
-Не уезжай,прошу,-он нежно зашептал мне на ухо.-Я не смогу без тебя...Я люблю тебя!
-И я...люблю тебя...-так же шепотом ответила я.
-Почему же так произошло?Том увел тебя прямо из-под моего носа!
-Не думай ни о ком.Есть только ты и я,мы любим друг друга...Мы все еще можем изменить!
-Да...Мы изменим всю нашу жизнь вместе!
Он поцеловал меня...Боже,как я жила без него,без этих прикосновений,без этих поцелуев...Не знаю...И никто не должен знать!
Конечно же,я никуда не уехала...Я просто не смогла!Не смогла оставить его одного...С тех пор мы не расстаемся...И никогда не расстанемся!Я это знаю!

0

8

:/ ого! аж глаза разбегаются! :O  одним словом крутые статейки!!!

0

9

Я знаю девчонку, которая знает Билла, которая также пишет СУПЕРСКИЕ(и настолько же матные) истории про них)))

0

10

Аона
а она из Германии?

0

11

я тож пишу у мну там одна романтика ии трагедии... потом выложу они просто написанны у меня от руки а на комп всё никак не забъю

0

12

Ой, супер, а я свою темку создала....
Мне оч понравилось.....  Просто супер..... супер......

0

13

мне тоже понравилось....
вапщет я раньше тоже писала, но маленькие фики я просто не могла написать, писала рассказики страниц на 40... один у меня помоему даже сохранился, вообще-то он в стиле фэнтази, но биллик там присутствует)))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Истории о Tokio Hotel(выдуманные,но все равно прикольно)))