Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как же я хочу в Москву или хотя бы в Питер, но есть мама которая хочет чтобы я училась и еще раз училась... Как же это жестоко... Моя дружка была на их концерте, впечатления суперские ну и воть фотки!!!

0

2

Прикольные фотки.

Casper, вот на счёт Москвы, я живу в ней. И мне оч хочится в питер.
Я уже от учился давно. Теперь работаю.

0

3

pioiue
Питер- это моя мечта!!! Я там была пару раз и впечатления незабьваемые!!! Я оч хочу переехать в Питер и может мне удастся уговорить мою бабулю...

0

4

Народ!!! Кто в Москву или в Питер на концерт токов прется? :O

0

5

а я живу в Питере но на крнцерт не попала

0

6

Эмо-girl
Можно вопрос?ты откуда?

0

7

Эмо-girl
Можно вопрос?ты откуда?

0

8

Я С ВАСИЛЕВСКОГО

0

9

Господи....как же трудно осозновать,что я никогда его не увижу,что никогда не попаду на его концерт,что эта любовь безответна....Ноя все равно всегда буду его любить...буду верить...

0

10

Billka
нельзя быть уверенным на все сто, что ты его не увидишь!!! всегда есть один процент, который моет вырасти до ста... знаешь, нет ничего невозможного и я в этом убедилась... НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ!!!

0

11

насамом деле  потом пройдЁт

0

12

Я вообще из Украины. Так что у вас еще не все так плохо))) У нас вообще концерт отменили 3 июня. У мну была истерика. Но если сдам хорошо экзаемны (мне остался один) я поеду в Москву на концерт. Я так счастлива! У меня тоже была подруга на концерте, только в Варшаве.

0

13

[b]Эмо-girl[/b
Пасибки бальсое!!!моя мама сказала тоже самое,и еще она сказала,сто у каждой группы должен быть тур по стране,ТО ЕСТЬ ПОЧТИ В КАЖДОМ ГОРОДЕ,НО я в это не верю

0

14

Не знаю о чем написать
Не знаю о чем говорить
Не знаю о чем промолчать,
О чем тосковать и молить.
Я стала дружить с тишиной
И верю теперь темноте
Она говорит мне порой-
Ты скоро вернешься ко мне..
Не знаю о чем мне писать,
Я словно немая теперь
Одно лишь могу я сказать-
Ты тоже в слова эти верь!

0

15

ангелочек
супер))я раньше писала стихи... и сейчас, но редко

0

16

Блин, у мя тут таааакооой аблом случился! Ездила на концерт токов в питере (обалденное зрелище!), сделала кучу фоток и... удалила их случаинно! я рыдаль!

0

17

а я рыдала из-за того,что ваще предки никуда не пустили!

0

18

меня хотели не пустить, но со мной спорить все равно что играть с едущим поездом в "кыш с дороги, противный!".... изначально я планировала поехать с подругой, но потом мы поссорились (вечно у мя так - сначала сделаю, потом думаю о последствиях!), и меня отправили с... бабушкой... все нервы мне изъ*бала

0

19

Bill's lover
даа с бабушкой это весело..)))

0

20

Bill's loverа у тебя автограф есть??? выложиЮ плиз!!!....

0

21

Billka
не поверишь, как мне весело было... я там чуть не повесилась... видела, как токи уезжают и еле поборола желание попасть к ним под машину))))

0

22

Эмо-girl
Какой там афтограф? Эти гадики не давали после концерта фотосессии.... ток такие: (если выложит)

0

23

Он выложил! счастью нет предела!
Вот автограф с красной дорожки

0

24

Bill's lover
Как же тебе повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

не сыпте соль на раны

0

26

Bill's lover
я сдохну!!! у меня не открывается автограФФФФ!!! :mad: ...

0

27

Эмо-girl, у мну тоже(((

0

28

хоть умирать от возмущения не одной))

0

29

Эмо-girl)))
будем вместе) хоть какая-то компания))

0

30

Эшли
не знаешь, как картинку в фоту вставить и как фон свой сделать(на форуме???

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Концерты