Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » ваш помощник » впечатления


впечатления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

впечатления)) как еще назвать??? я приехала 2часа назад и сразу за комп!!! я приехала и это было суперски!!! мы поехали с бабушкой моей подруги и никаких запретов для нас не было! ну почти не было)) приходили к часу к двух! гуляли с пацанами по морю((_)(*?:%романтика!!!
в последний день пошли в клуб и меня оттуда тащили!(немного перепила)это было круто, я танцевала на сцене....
но обратно мы встретили Серого, Никиту и Юру!!! Эти гады орали на меня, но я не фига не понимала... в итоге меня кто-то взял на руки...(идти я была не в состаянии)и кстати какая-то сволоч выкинула мои шлепки в море!!!
вообщем дома я немного очухалась... и после этого я могу забыть о Юре.. хотя все так начинлось... он сказал, что я ему нравлюсь... я вообще понравилась всем четверым!!!(((((скромность так и прет
но потом... он сказал, что я слишком не серьезна! им всем по 15, 16лет)) и вот теперь я не знаю, что с ним делаь... через пару дней позвоню...
но не понравилась мне одно!!! в море ко мне липли все пацаны!!! да и не только в море! в комнате, огда я была в шелк.халате с меня его вообще стянули! и завалились на меня в двоем!!! в поезде ехели только двое пацанов!!! и прилбчений хватило на верхней полке)) ладно сладкие мои не буду так шокировать))

0

2

думаю Юра не обидется, если увидит)))+_)(*?:% вот с телефона фотка, не совсем удачная

0

3

господи!!!!!!!какой сегодня был вечер!!!!аааааааааааааа!!!!!!как же я его люблю!!!!а он меня?!думаю да....я сошла с ума....

0


Вы здесь » Tokio Hotel » ваш помощник » впечатления