Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Общение » кем хотите стать?


кем хотите стать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну давайте,выкладывайте!!!Кем хотите быть?на кого учитесь?

0

2

я учусь на журналиста

0

3

pani.KAжурналист- очень интересно и ответственно! я буду учиться на архитектора... хотя почему буду я уже готовлю портфолиум, занимаюсь в оф.худ.шк.

0

4

Tutelaris написал(а):

буду учиться на архитектора

круть!

Вапще, я еще думала поступать вместо "акулы пера" на психолога, но вовремя раздумала))))

0

5

pani.KA
сейчас бы пожелела, если бы на психолога пошла? почему?

0

6

не пошла потому, что не хочу быть человеком, который помогает другим и не может разрулить собственные проблемы.... воть так воть все запутано...

0

7

Поначалу хотела стать актрисой, даже занималась в драмматическим искусством, но мама запретила поступать в ГИТИС или Щепку. Теперь собираюсь идти на журналистику, хочу стать знаменитой писательницой.

0

8

Gothic Soul
а куда ты ходила?

0

9

Уже с 5 лет я решила стать художником-модельером. Я хорошо рисовала и шила одежду придуманную мной для кукол Барби. Но сейчас я не очень люблю шить, даже себе... Но я рисую портреты!!! Здорово получается!!! А я вить даже в художку не ходила... В этом году хочу записаться!

0

10

художником или дизайнером чего-нить,я и так с 4 лет хорошо рисую и год назад в худошке получила диплом за отличное окончание,5 лет там занималась=(

0

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel » Общение » кем хотите стать?