Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Bill » Фотки с Биллом


Фотки с Биллом

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

но у тя блин отображаются)) :(

0

32

у мя отображаются только некоторые: я выставляю по 5, выставляется картинки 2

0

33

воть

0

34

Я обожаю Биллика.... Это мой свет, моя жизнь и наверное смерть.... Ибо никогда нам не быть вместе....
Усе.... пацталом от ужаса...... http://rb.foto.radikal.ru/0708/2f/9b1ce4ea1314.jpg

0

35

Да уж! Я тоже видела его без мэйк апа! Вот и фотка!

Отредактировано ZAYKA (2007-08-02 00:38:22)

0

36

по мне он даже если в дерьме искупается, все равно, будет самым-самым! И это я не как фанатка говорю, а просто как девушка....

0

37

pani.KA написал(а):

я тоже так думаю!

0

38

...

0

39

...

0

40

Любишь TOKIO HOTEL?Жить не можешь без голоса Билла?Сходишь с ума от дерзкого взгляда Томми?Любишь Густика,а Георг снится тебе?Тогда ты должен быть у нас!!!
Это замечаетльный форум,о великой группе Tokio Hotel!Приходи,мы жедм тебя!Так же на форуме,скоро откроется ролевая игра,а это значит,что главные роли еще не заняты!Регистрируйся,и ты не пожалеешь!

0

41

Любишь TOKIO HOTEL?Жить не можешь без голоса Билла?Сходишь с ума от дерзкого взгляда Томми?Любишь Густика,а Георг снится тебе?Тогда ты должен быть у нас!!!
Это замечаетльный форум,о вели[size=18][b][i][color=red][align=center]Любишь TOKIO HOTEL?Жить не можешь без голоса Билла?Сходишь с ума от дерзкого взгляда Томми?Любишь Густика,а Георг снится тебе?Тогда ты должен быть у нас!!!
Это замечаетльный форум,о великой группе Tokio Hotel!Приходи,мы жедм тебя!Так же на форуме,скоро откроется ролевая игра,а это значит,что главные роли еще не заняты!Регистрируйся,и ты не пожалеешь!
кой группе Tokio Hotel!Приходи,мы жедм тебя!Так же на форуме,скоро откроется ролевая игра,а это значит,что главные роли еще не заняты!Регистрируйся,и ты не пожалеешь![/align][/color][/i][/b][/size]

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Bill » Фотки с Биллом