Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Общение » *флудильня*


*флудильня*

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

по случайной ошибке был удален форум общение и все данные о вас так же утрачены как и разговоры... здесь можно начать все заново!!! (тема модерируется)

0

2

А *флудильня*как я посмотрю не работает.

0

3

Gothic Soul почему . все работает!

0

4

Ну не кто ж не пишет.

0

5

А ты начни и мы будем общаться!

0

6

;) В принципе, то я уже начала.

0

7

дествительна!))

0

8

лето!!!КАНИКУЛЫ!!!...кто куда и насколько, давайте-ка рассказывайте.

0

9

Да!!!Наконецто лето!!!Я поеду к подруге!

0

10

Анна
А дружка где? В каком городе?

0

11

Я в Турцию, потом в лагерь, потом в Кисловодск. Ура, каникулы!!!! :cool:

0

12

Я точно не знаю где.Но знаю ,что я поеду после этого в лагерь и потом  во Францию!

0

13

нифигасе !!) какие тута се ))) а я в лагер и сё )

0

14

эх... А я санаторий с сестрой(моя лучшая дружка),мамой,..потом с бабушкой за границу...а потом в Осетию))
???[Анна
^sLAVKA^
Gothic Soul
Везет же лагерь!!! А меня маман не отпустила, во злыдень!!! Говорит типо я плохо себя веду в обществе мальчиков!!! И ниче подобного Gothic Soul
правильно говорю???

0

15

^sLAVKA^
как на форум пришла? где ссылку откопала? И небольшая просьба заполни анкету в регистрации

0

16

Casper
Неуважаемая, Курица. Во-первых, раскручивать форум, не значит флудить на нашем. Если я увижу еще одно твое сообщение содержащее ссылку на твой форум, то я тебя найду и прибью.
Во-вторых, нечего воровать ники у других.
В-третьих, приветствую тебя Чучмей.)

Отредактировано Гном переросток (2007-06-07 16:42:56)

0

17

Неуважаемая гномиха!!! Хочу сообщить у тебя устаревшая инфа насчет меня!!! Я не живу в вашем доме и не буду жить!!! Кстати моя мама хочет через неделю в аквапарк свозить, хочешь?!

0

18

Гном переросток привет 2FED.
Гном переросток,Boss Только не надо ссориться. Но с Гномом я согласна не надо воровать чужие ники.

0

19

Gothic Soul
Но я уже поменяла!!!

0

20

Boss
Знаешь ли Курица, я все равно тебя могу найти, если захочу. И можешь менять мне ники, редактировать мои сообщения. Мне все равно. А оскорблять меня в личке не стоит. Не забывайся. У тебя еще осталься должок. Помнишь?

Отредактировано Гном переросток (2007-06-07 16:42:19)

0

21

здрасти, народ. это я. бросайте вверх чепчики от радости)))

0

22

Bill's lover сказала: здрасти, народ. это я. бросайте вверх чепчики от радости)))

Как мило, как мы себя любим и флудить тоже...

Отредактировано Gothic Soul (2007-06-12 21:34:59)

0

23

всем приветики!!!я тут новенькая!ника,скажи,а что это за человек такой некультурный на тебя бузит под ником гном переросток?если тебя еще раз кто-нибудь назовет курица!!!!!!!!!!!!!!!!!у бью всехз нафиг!!  :threaten:  Ланусик

0

24

Billka да это так, старые неприятели-одноклассники Boss(Ники), а кура её школьная кличка и все одноклассники (за редким исключением) называют её так. Поэтому убивать всех на фиг не надо. Кстати, рада познакомиться. :D

0

25

Gothic Soul
Чуча ты наглая морда!!! Курой меня называет мордашкин, Самохина и СВЕТА(гном)!!! Как их много, да???)))
Billkaпасибки!!!)))Ты знаешь, ч то Давидка в 117 уперся обратно?! (((Надеюсь Мордашкин тож одумается и укатит в ту сторону!!!

0

26

видела твоего мордашкина никуда он не укатит вроде)а Давид это зря...оч жаль....

0

27

Gothic Soul а ты кто?

0

28

Gothic Soul
а ты кто?

0

29

Gothic Soulвсе меняется, ты отстала от жизни! меня уже никто так не называет...
Это Даша, Чучмичка)))

0

30

Круто... Выясняем отношения...)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Общение » *флудильня*