Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » слухи или правда


слухи или правда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на каком то форуме фоту видела, Где Биллька бабу какую-то обнимал- самая настоящая серая мышь! типа она на их студии рабатает и они встреч. начали, уже как 3 месяца! Типа тама лябофь такая, а на фотке и Билльки прычёска старая-ну ессно сразу понятно, что враньё очередное!

0

2

1.

0

3

2.

0

4

3.

0

5

Universal совместно c бульварным изданием Bild-Zeitung опять интригуют фанаток
На этот раз вот это фото целующегося Тома, как представляется должно повысить продажи билетов и всего что связано с ТН (а так иначе к чему бы это?).
Итак, она стройна и сексуальна, со слов фанаток, что ее видели. Сам Том ничего не говорит. Ну а так, кто бы мог сделать это фото? И как оно попало в прессу?

Девушки! Чтобы вы не вставляли в коменты глупые фото, двойников Тома, с комментариями "А у нас на сообществе это было" даю ссылку на источник этого фото
http://www.bild.t-online.de/BTO/leu...rster-kuss.html

И еще раз, кто умеет читать, посмотрите мой пост про статью "О Холдинге Tokio Hotel"!
Не надо ничего принимать близко к сердцу.
С вами играют продюсеры ТН.
У вас хотят возбудить интерес. Больше конечно у немецких фанаток.
Иначе сборы то от тура не очень. А деньги то нужны, так как залы арендованы под концерты были большие.
А тут, какой снова ажиотаж! Девушка Тома!
Хотя и раньше же об этом инфа тоже в желтой прессе была
И обратите внимание, что в статье ничего не утверждается, а только передаются слова фанатов, задаются вопросы. И вот само фото.
Ну а монтаж, или не монтаж, пусть профи решают.

А вот про аварию нигде не слышала, я имею в виду в нормальных изданиях, а не на форумах. Так, что фильтруйте инфу!
Если бы что-то было, то бульварные или желтые немецкие издания давно бы написали. Кстати и на немецких блогах ничего не встречала.

0

6

А на фотке с Билькой девушка!!! Ну под билла косит.... Она выйграла конкурс двойников..... Короче фигня енто все...... Нормалекс.... Парни свободны..... Радуюсь как дитя.....:) :lol:

0

7

Света!!! перестань писать от моего имени!!! я пароль сменю!!!

0

8

я тут узнала страшуню вещь!
Конечно, я искренне надеюсь, что это просто не удачная шутка или долбанный пиар, но...
вообщем, мне сказали, что БИЛЛ ЖЕНИТСЯ!!! на какой-то девушке по имени Джейн. Вы слышали что-нибудь подобное??? Это правда?!?!?!?!?!?

0

9

Люди,здрям,я новая,примете. Кстати я каждый день в нете и ниче не слышала о женидьбе

0

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » слухи или правда