Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Фан - Творчество Принцессы....


Фан - Творчество Принцессы....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Prinzesschen fur Dich
Название: дождь
Бета: Мой любимый ребенок, мой малыш….
Статус: закончено
Категория/жанр: Het/Angst/Vanilla/Romance
Рейтинг: NC-17 (Ну мне так каж – ся)
Paring: Ich/Bill
Краткое содержание: О Любви, ревности, разлуке…
От автора: На улице постоянно дождь, а когда плачешь в дождь, никто не видит слез….

Liebe, guten nacht..... Знаю, что не прочитаешь, просто хочу поделиться, может, станет легче??
Я думаю, что ты чувствуешь то же, что и я. Проходит все... и становится холодно. Что делать, я не знаю. Черт, ну что делать, если горячий чай и теплые носки уже не помогают? Ты понимаешь меня, холодно не физически, холодно в душе, в самой глубине сердца... Господи, если бы только ты  был рядом,...все бы изменилось, образовалось вновь... но это случится ещё не скоро. Да и неизвестно, доживет ли любовь к этому времени. Ты чувствуешь, она испаряется, уходит куда-то, по-тихоньку, по маленьким кусочкам она улетает, отрывается от необъятного сердца и замерзающей души. Не спорю, я люблю тебя, но нам нужно что-то делать, понимаешь? Нужно спасаться как-то.
мне надоело это холодное, до боли пронзающее
"-привет.Как дела?
-Нормально. А ты как?
- неплохо. Че делаешь?
-в инете сижу. А ты?
-да так, с   братом прикалываюсь."
И так почти каждый день. Знаешь, это ни к чему хорошему не приведет. Романтика нужна, понимаешь? Таким образом, как сейчас, все закончится так же внезапно, как началось...
неужели так сложно, лишний раз сказать "люблю", "скучаю", "жду", "не могу без тебя", "ты-мое сердце", "мое сердце просто хочет, чтобы ты была только моей"!
Ну помнишь, как все начиналось? ведь, кажется было совсем недавно...      я знаю, что проходит….
Я все понимаю...
Я тут, ты там.. и расстояние не маленькое, далеко не маленькое... знаю, сложно. Мне тоже. Мне тоже сложно отказывать каждый раз тому новому приключению, что рядом, из-за тебя, только из-за тебя. Я не хочу быть неверной. Просто один раз уже обожглась, больше не хочу...
Ну вот… Прошло 3 дня, а я так и не дождалась ответа от тебя…. Ты так и не позвонил и не написал…  а я до сих пор жду твоего появления…. Ничего не делаю, сижу и тупо жду….  Знаешь я переехала из дома в квартиру…. В шикарную квартиру…. Наверное мне приелась эта жизнь в доме…. мне слишком свободно одной…. Там слишком пусто без тебя…. такое количество свободного пространства   убивает…. Это одно напоминание о тебе, ты всегда любил фотографироваться…. Одни твои фотографии, твои улыбки на стенах, твой нежный взгляд со всех сторон… Я не смогла этого выносить…. Это начало сводить меня с ума… Я переехала…. Здесь свободно душе, нет напоминания… Но все – таки я продолжаю ждать, ждать твоего появления… Дома я оставила адрес, краткую записку… я написала тебе сообщение и электронное послание… и оставила запасные ключи от своей новой квартиры… А ты до сих пор не ответил… Что ж наверное так и должно быть…
Печально… Это очень грустно, ресницы становятся влажными, это рождаются слезы… Я плачу так уже третий день… Тихо и безмолвно…. меня не покидает ощущение, что я тебя теряю… Что ты ускользаешь от меня… Мне становиться больно, внутри меня что – то разрывается и образуется пустота… Наверное так умирает надежда… Я знала, что в любой момент все может закончиться, но не так…. Я не представляла, что это будет так… Тихо и без лишних слов, звонков, посланий…. Просто тихо расстались….
Я снова пытаюсь дозвониться до тебя…. Это наверное уже сотая попытка сделать это… Но не получается… Абонент вне зоне действия сети…. Звоню твоему брату, ответ тот же самый… Даже в этом вы похожи…. Да, почему же все так получается? Что происходит? Кто мне даст ответ? Почему ты исчезаешь из моей жизни? Ответь почему? Почему пустота между нами?
Ну вот… Я нашла ответ на вопрос, который меня так долго мучил… Даже не на один вопрос, а на многие…. Ответ оказался таким банальным, таким простым, что просто не вписывался в наши отношения…. Я любила тебя, отдавала тебе всю себя без остатка, а ты этого не оценил. Не понял и наконец растоптал… ты растоптал меня, мои чувства, мою верность… Ты просто нашел себе другую, более свободную, открытую, легкодоступную… Расчетливую и хладнокровную…. Тебе кажется, что ты с ней поиграешь, вытрешь ножки и пойдешь по красной ковровой дорожке дальше?  Нет… Такие как она используют тебя… Используют таких как ты… От этого мне больно…. Очень больно…., Еще больнее от того, что я увижу твое падение… Опять нелепая грусть, какие – то чувства… Да, Билли, я до сих пор тебя люблю…..
Чувства… Как же мне унять в себе эти чувства… Ревность? Нет, это не ревность… Жалость? Нет это не жалость… Даже не знаю, как это назвать. Это сложно… Это такой немыслимый комок ощущений, сплетение воспоминаний и реальности…. А реальность… Это что – то необъяснимое…. Знаешь, только сейчас, читая непонятные электронные письма, я понимаю, что наш  мир состоит из фальшивых людей… Да, именно наш мир, наш золотой мир, который мы построили для себя… Твои друзья? Наши общие друзья? Я даже не знаю, как их так можно называть….Это не друзья….  Я постоянно получаю письма с подробным описанием того, как ты, с кем ты и что ты делаешь? На вопрос как ты, всегда ответ отлично… на вопрос с кем ты – я получаю витиеватый ответ – о том, что ты опять с ней… а на последний вопрос мне не приходит письменный отчет, я получаю красочные  фотографии с вечеринок, концертов и других мероприятий… на всех фотографиях вы с ней… и это не фотошоп… Вы реально  вместе… Такая красивая пара…  У тебя такой нежный  влюбленный взгляд на нее…. А совсем недавно ты так смотрел на меня, это я растворялась в блеске твоих красивых манящих глаз….
И вот опять очередное сообщение, я получаю набор фотографий… У меня больше нет сил это выдерживать и смотреть… Я закрываю ноутбук и сажусь на подоконник… Я всегда так делаю… Здесь очень красивый вид на город… Обычно я беру книгу и читаю… Это помогает мне отвлечься и забыть обо всем…  В том числе и о тебе… Но почему – то сегодня мне не хочется читать… Я полностью в сознании перечеркнула наши с тобой  жизни… Точнее я мысленно зачеркнула себя в твоей жизни… Я сделала это сейчас, а ты наверное уже давно….На улице пошел дождь… Я всегда любила такую погоду… да и ты тоже… Ты всегда говорил, что в дождь можно плакать…  Ведь никто не увидит твоих слез…. Я распахнула окно наружу и в комнату ворвался свежий воздух, такой от которого наполняются  легкие и становиться легче дышать… Я делаю глубокий вдох и мне кажется, что ко мне возвращается жизнь… Я вновь нарисовала тебя в своем воображении, такого красивого, нежного… но… ты был с ней…. Я уже не могла представить тебя одного… Так же как и не могла тебя представить со мной… Это уже все было в прошлом….
Дождь усилился, я подставила ладошку и она стала влажной…. Дождь словно видел меня на подоконнике и его косые лучи из дождинок ударялись об подоконник, терялись в моей одежде, нежно падали мне на лоб щеки и подбородок… Я уже не могла понять…Может это мои слезы? Я почувствовала, что плачу…. Одна из слезинок коснулась моих губ… Соленое… Да, это мои слезы…. Ведь дождь не имеет привкуса….  Я уселась на подоконнике по другому… Я свесила ноги на улицу…. и держалась за оконные рамы…
Я сидела и плакала…. Дождь бил меня по лицу и дождинки смешивались вместе с моими слезинками…  в сознании проносились наши с тобой встречи, твои обещания, мои мечты… Еще я вспомнила глаза своей мамы, когда она узнала, что мы любим друг  друга и будем жить вместе… Она была счастлива… Как мне показалось, даже больше, чем я…
Я уже полностью промокла под дождем, сидя на подоконнике… Джинсы были полностью мокрыми, топ от влаги и дождя приклеился к телу, с волос ручьем текла вода… Только слезы смешивались с дождинками…
За пеленой дождя улица была пустынной, не было слышно ни одного городского звука….  Я не услышала шум открывающейся двери, я так и сидела на подоконнике…. слезы непослушными струйками текли по лицу….
Я пододвинулась на подоконнике, взявшись руками за карниз… Я уже не понимала, что я делала, но я видела в этом выход… В это же мгновение, кто – то приблизился ко мне сзади, чьи – то руки обхватили меня за талию и потянули в комнату… по аромату парфюма я поняла, что это ты… Пришел спасти меня от ошибки…. Я схватилась руками за оконную раму, не давая тебе меня победить и снять с подоконника… Ты отдернул мою руку от оконной рамы и вытащил в комнату….   Ты нежно и одновременно с этим крепко обнял меня за талию и поставил на пол….   Я сопротивлялась, била тебя руками по плечам, а ты все крепче и крепче меня обнимал….    Мы так и стояли молча, с меня ручьем стекала вода, а ты держал меня так крепко, будто боялся потерять…
Затем ты меня поцеловал…. а я уже забыла вкус твоих губ, твоих поцелуев, ты секунда за секундой возвращал меня к жизни… Твои руки гладили меня по голове, по мокрой спине… я начала вспоминать эти упоительные ощущения твоей близости…  Сбоку от  нас стояла постель, мы легко и непринужденно перебрались туда…. я понимала твои намеки, как никогда, я хотела вернуть всего тебя себе, а ты хотел чтобы я простила тебя за все…. Рядом с кроватью ты включил кондиционер и мое тело стало обволакивать тепло… Ты начал стаскивать с меня  мокрые топ и джинсы…. Я не сопротивлялась, обнявшись мы перевернулись на постели, я теперь сверху… Теперь я освобождала тебя от одежды…. В воздухе витал запах твоего парфюма, мне кружило голову… Я была абсолютно счастлива,  сейчас с тобой, на этой постели… Ты потянулся ко мне навстречу, нежно поцеловал и перевернул меня на спину…. Твое тело… Я снова вспоминала тебя, географию твоего тела… Я обхватила руками тебя за шею, снова хотела чтобы ты подарил мне этот головокружительный поцелуй… Но ты, не позволил мне этого сделать, а посмотрел на меня игривым  взглядом…. Твои руки властно держали меня за запястья, ты наклонился и оставил дорожку поцелуев на моей шее… Твое дыхание обжигало меня… Ты продолжал меня целовать… Ты умело ласкал меня…. Ты поднял мои руки к изголовью кровати, и взял за запястье одной рукой… Растяжка твоей ладони позволяла тебе это. Другой рукой ты откровенно ласкал меня, ты мучил меня… Это была сладкая пытка… за это время мы так и не проронили ни слова… за, эти минуты, что ты был со мной, я простила тебе все твои мыслимые и немыслимые ошибки… Я видела в твоих глазах непреодолимое желание овладеть мною, а в моих глазах ты читал непреодолимое желание жить и наслаждаться тобой… Мое тело горело, а ты намеренно медлил… Ты сосредоточенно  целовал меня, и доводил взглядом… Эта сладкая пытка продолжилась, я полностью расслабилась… Я уже была готова  ко всему…. Я знала о твоих желаниях, я знала какой ты… Я знала что ты любишь и чего ты хочешь больше всего….
И почему – то именно сейчас в сознании пронесся наш с тобой разговор… Да, в одну прекрасную ночь ты был немного пьян и признался мне… во всех своих, как я люблю это называть «смертных грехах»…  Ты рассказал мне о связи, которая связывает тебя с твоим братом… Отнюдь не братская любовь, а нечто большее на физическом уровне… Я долго не могла переварить всего этого, это долгим пластом откладывалось в сознании, поскольку ты предложил мне анальный секс…  Да, ты рассказал мне об этом… И потребовал этого  у меня… Я морально была к этому не готова, но мои чувства к тебе были сильнее моей неуверенности… Это у нас было, потом это повторялось и не раз…
И сейчас наслаждаясь тобой в постели, я пыталась понять, что мне от тебя сегодня ожидать… Сейчас ты был подобен урагану… Твой взгляд сводил с ума…  ты наклонился и поцеловал меня…. Твоя рука нежно ласкала изгибы моего тела… Спина, бедра, ягодицы…. Твоя рука остановилась, я поняла, чего ты хочешь…. Я изогнулась в позе стервозной кошки и ты вошел в меня сзади… Тебе всегда нравилось мое послушание… Я никогда не сопротивлялась тебе всерьез, а ты получал все, что хотел… Ты входил в меня медленно, потом стал наращивать темп. Твои стоны, да тебе это нравиться… Если ты не получал это с Томми, ты брал это у меня…. Какой же ты развратный… Но я любила тебя за это до изнеможения…. С диким криком ты кончил  в меня… Ты стал покрывать поцелуями мою спину, плечи… Я хотела еще… Мое тело обмякло и я расслабилась. Ты перевернул меня на спину, снова поцелуи… Я возбуждена до предела… Ты играешь со мной, ласкаешь меня и улыбаешься… Я вижу по твоим глазам, что ты доволен, но ты хочешь чего – то еще… Снова твой взгляд наглый  и расчетливый, как же это заводит… Не могу понять или я играю с огнем, или я сама словно свеча… Ты шепчешь мне бессвязные слова, твои руки нежно ласкают внутреннюю сторону моих бедер… Что же ты со мной  делаешь? Если ты до сих пор своим поведением просишь прощения за свои ошибки, то я давно тебя простила..  Сумасшедший, как же я тебя люблю таким…… . Поистине сегодня ночь я не забуду никогда… Ты собрал несколько подушек и подложил под меня… Да… Прикосновения шелка… Это автоматическая ласка…  Я вообще теряю контроль над реальностью. Из этого состояния меня вырывает новое ощущение…. Ты настойчиво целовал мой живот, спускаясь все ниже… Я уже не могу сдерживать свои стоны…  Они слетают без остановочно…  Не дал развить мысли ловкий язычок… Да, Билл, ты знаешь, как доставить девушке удовольствие… Ты скользнул ниже, почувствовал влагу и своим язычком заставил меня трепетать от удовольствия… И вот уже твои пальцы продвигаются внутрь меня… Ты еще развратней чем я думала… Ты прихватил чувствительную плоть губами… А пальцы внутри массируют какую – то чувствительную точку… Ты сводишь с ума… Пирсинг приятно касается моей плоти, и без того чуткой к прикосновениям… У меня кружится голова , мне кажется, что я  сегодня просто умру… Умру в твоих объятиях от удовольствия…. Ты снова начинаешь целовать мой живот, покрывать поцелуями мою грудь… Ты снова смотришь в мои глаза…  Твой взгляд нежный и загадочный… в следующую секунду ты входишь в меня, заглушая мой стон поцелуем… Ты знаешь, что мне нравиться, от чего я теряю голову и чего я хочу… Ты входишь медленно, это меня заводит неимоверно… Я ногтями царапаю твою спину… Ты понимаешь намек и наращиваешь темп…. Я осознаю, что такого у меня с тобой никогда не было… Да… Шелковые подушки… Я начинаю понимать, зачем ты это сделал… это незабываемые ощущения, удобная поза… Да, с моих губ срываются стоны… Я чувствую, как подкатывает волна незабываемого удовольствия… Тебе нравиться, не меньше, чем мне… Я слышу твой стон, затем крик, такой родной и любимый… Ты кончаешь в меня… Ложишься сверху… Я знаю, что будет продолжение…. А сейчас тебе нужно отдохнуть….
За окном до сих пор дождь, я встаю с постели и подхожу к распахнутому окну…. Протягиваю ладошку… Она становиться влажной…  мне не хочется плакать… Я сажусь на подоконник, и смотрю на улицу… Это неопределенное время дня и ночи….
На город опускается нежный туман…. Он обволакивает все дома, улицы, человеческие сны и мысли….
Ты открываешь глаза, видишь меня на подоконнике… Я читаю в твоих глазах страх за мою жизнь….  Ты подходишь к окну, снимаешь меня с него…. Нежно целуешь и шепчешь:
«Я не позволю себе потерять тебя….» Я чувствую твои слезы на своих губах… Ты продолжаешь шептать «Не пугай меня так, не играй так со мной… Ты слишком много для меня значишь»
Я растворяюсь в твоих словах, в твоих поцелуях, в твоих ласках…. Я смотрю в твои глаза и читаю в них боль… Боль за меня… Я простила тебя, ведь ты любишь только меня….

0

2

извени.... но я даже дочитать не могу))) слезы наворачиваются... я его люблю... я привыкла к нему... все десять дней целыми днями с ним!!! мы до 6утра вдвоем сидели.....

0

3

Очень красиво....можешь еще что-нибудь выложить?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Фан - Творчество Принцессы....