Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tommy » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Tom Kaulitz: 200-624-281

0

2

можно вопрос?где ты взяла его аську?

0

3

у меня есть аська Била, он мне даж отвечал...
кому надо пишите в личку(это не для публичного обозрения!!!)

0

4

на счет аськи 20% из 100%,что это на самом деле Билл

0

5

На какомто сайте, девочка клялась что переписывалась ним

0

6

девчёнки!!!( и мальчишки) даже не начинайте их искать на одном сайте (реально,не вру) 300 с чем то страниц исписали и так ничего и не нашли такшто это практически не реально только если у тебя нет знакомых которые с ними дружат такшто это бесполезня я потом выложу здесь список лже асек...ой как всё сложно...

0

7

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень жаль

0

8

мне не кажется, что это реальные аськи. по инету бродит куча народа, выдающих себя за Билла и Тома

0

9

вот еще вариант  Том Каулитц- 449-574-668
Билл Каулитц- 468-851-968
Густав Шефер-385-158-198

0

10

ангелочек
может быть...хотя...вряд ли

0

11

о5 же:

Bill's lover написал(а):

по инету бродит куча народа, выдающих себя за Билла и Тома

0

12

У меня знакомая этим занималась,типа она Билл и общалась с фанатами

0

13

Billka
А чем она докажет, что это был именно Билл?

0

14

Bill's lover
ничем))просто под*еб*вала,но когда фанатки начали на нее бузить ессно в асе больше не появлялась)

0

15

Воть)))483-772-869
Моя подруга общалась с ним, ей сказали, что это аська Бильки, но он ей представился как Том. Я ему писала, но он не ответил! Когда я написала , что хватит пудрить моей подруге мозги - вышел из сети моментально!!!

0

16

Вау) У меня уже 3 лже -  аськи Билла и 3 лже- аськи Тома))

0

17

[взломанный сайт]

0

18

Эмо-girl
эээ.......... тебе не кажется, это слегка не в тему?

0

19

Bill's lover
извеняюсь, просто хотела попробовать как это будет ... и не знала куда вставить... удалить?

0

20

да ладно... у мя просто дипресняк был, вот и придралась... а так симпотьненько

0

21

пасяб))

0

22

;)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tommy » ICQ