Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » ваш помощник » ПрОбЛеМкА


ПрОбЛеМкА

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прием проблем, внимнию и отвечаю в темке пОдСкАзКа ^_^

0

2

Кто сможет помогите. У меня есть парень... Я к нему отношусь не оч...(честно встречаюсь с ним тока из-за его крутизны, хотя раньше нравился) Вот седня к нему подошел мой друг и спрашивет ты типо с Никой мутишь(он не знал), а мой говорит раньше да, а ща нет))- После этого ко мне за гаражами подбегает и говорит извини и.т.д и.т.п... Мне ужасно не приятно!!! Я ж все-таки хотела его сама бросить... А сам прикол после этого я хотела с ним поговорить, а он от меня убежал и в 22.00 на дом.звонил...типо говори все по тел., а не в лицо... Ну я сказала завтро разберемся!!! А его немного даж боюсь, он мне любит ( я это вижу) и нового парня...теперь...он...вы типо поняли!!!Он пользуется уважением!!!вот как мне с ним разойтись!?

0

3

Чуча!!!
Вообщем я его послала, так он чуть не разрыдался!!! А Костя оказывается большим уважением пользуется!!!

0

4

Чуча!!! Мы с ним типо помирились.... мне стало его так жалко!!! он же теперь из-за меня курит!!! Ваще ужас... он в воскресенье уезжает на все лето, мож он меня разлюбит!?

+1

5

Привет Никуля!!!!Я так поняла это Давид?Я сеня гуляла и встретила его друга(одноклассника)не помню как его зовут)так вот он сказал,чтобы ты его бросала,потому что это до хорошего не доведет,а я так не считаю!хотя...если ты его любишь....не знаю....решать тебе,я не все поняла,так что если встретимся поговорим)ЛА?НА

0

6

его надо пнуть

0

7

Boss сказала :Мы с ним типо помирились.... мне стало его так жалко!!! он же теперь из-за меня курит!!!

Как можно было мирится!!!!! Слать его на все четыре стороны и ничего больше.

Boss сказала :Он в воскресенье уезжает на все лето, мож он меня разлюбит!?

Разлюбит не разлюбит неважно. Козел останется козлом, его и время не вылечит.

Отредактировано Gothic Soul (2007-06-14 14:02:29)

0

8

Billka
ангелочек
Gothic Soul
Спасибки вам... Но он славо Богу уперся в Одессу!!! Я его не скоро увижу!!! Прикол мне звонит пацан и говорит: я ищу девушку, тип я такой красивый давай встретимся.. ну я согласилась(к сожалению)... ужас!!! я ему предложила остаться друзьями, а он мне- мона по дружбе маленькую просьбу... я его слушаю, а он мне-научи меня сосаться...(я чуть упала)я ему конечно нет... тогда он, а совсем маленькую(я его опять же слушаю) он мне переспи со мной, пожалуйста!!!)))
Ну и молодеж!? О чем они только думают!?

0

9

Boss сказала : Ну и молодеж!? О чем они только думают!?

Ты так говоришь, как будто тебе сорок лет!

0

10

Эмо-girl написал(а):

встречаюсь с ним тока из-за его крутизны

Эмо-girl написал(а):

Вообщем я его послала, так он чуть не разрыдался

Знаешь, если парня откровенно "посылает" девушка и он после этого чуть ли не рыдает, то он не крут. Нужно с достоинством перенести это. Я так понимаю что лет ему еще не много и поэтому есть еще не один шанс встретить того самого человека.
Теперь если он тебе не нравится, луше не морочь себе и ему голову - брось и все. А то, что он в Одессу уехал - это даже к лучшему.

Теперь о том парне, который тебе звонил. У парня явно большие проблемы - либо он слишком закоплексован, что наврядли, либо он просто "больной" и/или просто неудачник.

0

11

ShotGun
Скорее неудачник!!! Причем сИмПоТиЧнЫй неудачник!!!  :D ...

0

12

Посоветуйте чего-нить плиз.У меня есть брат,ему 7 лет,иногда кажется,что он меня ненавидит!Но когда я познакомилась с мальчиком и он узнал(в принципе я не скрывала)он ему не понравился и Ник (мой брат)сказал,что я не буду с ним(с этим мальчиком) общаться.я была в шоке!!!!в это время мы были в Турции без предков.Он закатил истерику и сказал,что я на него не обращаю внимания,и он позвонит отцу.Вскоре я поссорилась с этим мальчиком и наши отношения с братом наладились,но когда я приехала домой все опять началось!Я ходила гулять с друзьями,а он за мной следил,а теперь и вовсе шатается где-то рядом и не дает мне нормально погулять!Рядом с нами всегда гуляли симпотичные парни и я мечтала о знакомстве с одним из них.И в один прекрасный момент он ко мне подошел!!!!И тут ес-но  появляется мой брат иговорит:"отвали от нее!!"-я опять же в шоке.Мы обменялись с ним телефонами и договорились сеня встртиться,посморим че буит...P.S Я уже говорила о нем с предками,а они хором :"Твой брат разбирайтесь сами!!"И сеня по ходу он буит гулять со мной...Че делать-то!?

0

13

кто бы ни говорил, что семья это главное, для меня главное личн.жизнь!!! поговори с братом, если не захочет, то будь с ним холодна... он не выдержит без твоего общения и внимания и согласиться с твоим выбором. в этом случае соврать нельзя, то потеряешь доверие брата...

0

14

Я понимаю эмоции, но чтобы так!? эт мне в почту пишут...
Thierry
    Кому: Сашенька
Отправлено: 20-06-2007 23:32

Ответить УдалитьВернуться
привет, мож в начале познакомимся? как зовут? где живешь? сколько лет? (написала я)

(он)
Ты КРАСИВА!!!!!!!!!!!! Никогда девушка была красива таким образом до тебя, никогда девушка не будет красива как ты!!!!!!!!!!!! Ты мне показала наиболее красивые ноги планеты, и именно столь красивые ноги, никогда я не осмелился бы их представлять... Я знал, что в России, девушки были красивы, но красивы как ты красива, никогда я не осмелился бы об этом мечтать!!!!!! Меня посылаешь другие фотографии, я тебя об этом умоляю... Меня показываешь еще ноги, твои руки, твоя кожа!!!!! Я думаю только о тебе, я хочу тебя как никогда человек, захотел девушку настолько, ты красива!!!!!!! Я хочу тебя встретить, я хотел бы тебя считать голой, видеть твои груди... Я дал бы все для этого!!!! И я полагаю, что я тебя буду любить, как сумасшедший... Я не испытывал никогда этого чувства прежде...

0

15

Billkaтак что там с братом? разобралась?
а у меня слушайте...мне в почту пишут
(я)
я поняла... давай в начале познакомимся... как меня зовут, ты знаешь... а ты? сколько лет? в каком городе живешь? и как зовут?

(он)
Я называю Тьерри, я французский, и мне19 год... Я влюблен в тебя, с тех пор как я увидел твои фотографии, и с этого, я хочу тебя!!!!
Ты КРАСИВА!!!!!!!!!!!! Никогда девушка была красива таким образом до тебя, никогда девушка не будет красива как ты!!!!!!!!!!!! Ты мне показала наиболее красивые ноги планеты, и именно столь красивые ноги, никогда я не осмелился бы их представлять... Я знал, что в России, девушки были красивы, но красивы как ты красива, никогда я не осмелился бы об этом мечтать!!!!!! Меня посылаешь другие фотографии, я тебя об этом умоляю... Меня показываешь еще ноги, твои руки, твоя кожа!!!!! Я думаю только о тебе, я хочу тебя как никогда человек, захотел девушку настолько, ты красива!!!!!!! Я хочу тебя встретить, я хотел бы тебя считать голой, видеть твои груди... Я дал бы все для этого!!!! И я полагаю, что я тебя буду любить, как сумасшедший... Я не испытывал никогда этого чувства прежде...

0

16

Эмо-girl
нет,сеня опять такое повторилось...незнаю че делать...

0

17

Billka
не волнуйся, делай вид, что тебе все равно что делает твой брат

0

18

!!!Меня наказали до первого сентября!!!Нельзя выходить на улицу(даже с обакой)!!!!!!!!!!!!!!!До ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ!!!!А я должна была поехать на море,но не еду!!!!5 июля у друга день рождение!!!И я на него не пойду!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

за что??? что ты НАТВОРИЛА???

0

20

Я гуляю с ребятами,которые курят,а момему папочке сказали,что я типа тож курю!!!!!

0

21

Billka написал(а):

Я гуляю с ребятами,которые курят,а момему папочке сказали,что я типа тож курю!!!!!

кто сказал???... Надо же такое сказать... я в шоке..

0

22

Эшли
Приветик,рада знакомству!А ты с какого городу?

0

23

Billka, и я рада)) мну из Риги...А ты?

0

24

А я из Ростова-на-Дону

0

25

Billka, мило)

0

26

Чего мило?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » ваш помощник » ПрОбЛеМкА