Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Граффити » Рисовалка


Рисовалка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так-с, кто тут у нас рисует граффите? У кого есть идеи по названиям тэгов?

0

2

Я завтро свой тег выставлю, еще ж не фоткала!!! Мне пацан говорит типо меня милиция ищет за роспись по магазину, я думаю брехня откуда док.-ва???!!! Лишь... бабка со шваброй, которая меня обматирила и не дала 2-ой тег дорисовать!!!

0

3

Я рифую)) Позжу размещу пару фоток)

0

4

ShotGun
Подскажи, мож ты знаешь... Если команды уже не существует с этой команды баллоны сбить могут?! И... Мож у тебя есть интересные идеи... по названию команды... или по тэгам!? ((плиз, помоги!!!

0

5

Я в команде, но не той, что занимается этим. Я когда в школе был рисовал (в команде не был), а щас только иногда.
С названием ... не знаю.

0

6

вот мой стикер

0

7

Гы)) Мы тут с подругами попортили стены. Это очень сложно назвать граффити, но зато от душы)))

0

8

Kapoha, какие люди))
ндя... сразу видно, что от души))

0

9

Эмо-girl
А у нас теперь вся школа исписана фразами "Tokio Hotel!" "эмо 4 ever!" Не знаешь кто постарался?))) :yes:

0

10

Эшли
приветы)))) Я тя узнала)))

0

11

Kapoha, и кто же я??))

0

12

Billka
МОЛОДЕЦ!!!

0

13

Эшли
эээ...Элина??? Простите отчества не знаю))))

0

14

Kapoha, и не узнаешь)) в следующий раз пиши в флудилке, а то нас прибьют флудильщикофф))

0

15

Эшли
гы)) да...мы с тобой такие)))

0

16

Эмо-girl
Еще чуть-чуть и директриса бы меня поймала!!!

0

17

Я вернулась! Вот что сфоткала под мостом в Лоо!!! Даже в поселке их не забыли!!! Токио рулит

0

18

кстати обещала показать, ЧТО НАРИСОВАЛИ МОИ ДРУЗЬЯ.... ЗАЦЕНИТЕ

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Граффити » Рисовалка