Tokio Hotel

Объявление

Привет! К сожалению, форум, кажется, совсем загнулся... =( Но я буду рада видеть вас на своей родевой! Правда, посвящена она не совсем Tokio Hotel... В общем, эта ролевая посвящена Nevada Tan - вход. Но и токи здесь приветствуются! Если хотите - заходите туда!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Общение » *флудильня*


*флудильня*

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

ShotGunЛапуля, ты еще не знаешь как выясняю Я отношение... это было всего лишь приветствие!!!

0

32

Эмо-girl тада догадываюсь... ))  :D

0

33

Кстате все смотрели Пиратов Карибсокого моря? Мне кажется, что тремя частями этот фильм не ограничется. Примерно на 75% мне кажется))

0

34

ShotGun
я не смотрела, но дружка говорит, что будет продолжение

0

35

да теперь точно будетт...!)

0

36

ShotGun написал(а):

Кстате все смотрели Пиратов Карибсокого моря? Мне кажется, что тремя частями этот фильм не ограничется. Примерно на 75% мне кажется))

отстаешь,Серый...уже снимают четвертую....

0

37

MAKAR
ShotGun
Приветик-с, давно не общались!!!

0

38

MAKAR
не не отстаю. Я это слышал когда еще второя на экраны в России не вышла. Просто сейчас самое время об этом говорить.

0

39

Ну не может же фильм закончится тем, что Уилл Тёрнер будет работать и переплавлять души на тот свет, а Элизабет будет 10 лет ждать его!!! Я понимаю что 10 лет хорошая проверка их чувствам, но не будит же Уилл Тёрнер постоянно так работать, поэтому телезрители требуют продолжения!
А вообще третья часть была лучше двух первых!

0

40

народ знаю что не в тему но на то она и флудильня моя ролка http://th666.6bb.ru/ тож народу нет так поможем же друг другу

0

41

:O а че там с армией? анти фаны ликуют, типо их все-таки загребут в армию

0

42

разве Йостик их отпусти?

0

43

Gothic Soul написал(а):

Ну не может же фильм закончится тем, что Уилл Тёрнер будет работать и переплавлять души на тот свет, а Элизабет будет 10 лет ждать его!!! Я понимаю что 10 лет хорошая проверка их чувствам, но не будит же Уилл Тёрнер постоянно так работать, поэтому телезрители требуют продолжения!
А вообще третья часть была лучше двух первых!

А Вы третью часть до конца смотрели? Там после титров хорошо видно, что десять лет спустя у них есть сын и Елизабет его ждет вместе с сыном!

0

44

ShotGun, неа не смотрела. Я ходила в кино, атам как только титры пошли, кино вырубили. ААААА! Я не видела их сына! Он же таким красавчиком должен быть!

0

45

Gothic Soul
Значит об этом большая часть населения не знает (из тех, кто смотрел фильм в кинозале).
Ну вот посмотрите до конца и увидете...)))))))))

0

46

Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе. Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Несладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям однажды девушка получившая такое письмо не обратила на него внимания, и...Потеряла мать.. Запомните, потеряла мать...Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы неравнодушны

0

47

Эмо-girl написал(а):

Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе. Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Несладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям однажды девушка получившая такое письмо не обратила на него внимания, и...Потеряла мать.. Запомните, потеряла мать...Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы неравнодушны

я в такое не верю... Мне много раз такое писали...

0

48

Я тож не верю!
Этот человек меня даже не знает... хнык-хнык... он меня даже вряд ли разглядел в толпе других фанатов... грустно...

0

49

Bill's lover, очень грустно... даже печально...иногда я даже задумываюсь...

0

50

Эшли
А я-то как задумываюсь... прям рыдать хочется и башкой об стену биться....
зырьте, какая прелесть:
http://217.112.37.94/graph/photos_full/2a/ally_1182862732.jpg

0

51

Bill's lover, если честно у меня даже были мысли о суициде, но потом я поняла, что это для слабых.. А я не такая... Совсем не такая...

0

52

Эшли
Ну и правильно! Суицид - последнее, что можно сделать от такой любви...

0

53

просто от этого бы никому лучше бы не стало... А так прдолжаю всем нести пазитифф))

0

54

Эшли
неси, неси, не надорвись ток))))

0

55

Bill's lover, не надорвусь)))
если уж спокойно радовала всех( кто хотел)) до этого, то после будет и не меньше))

0

56

настроение такое грустное.... такое сентиментальное.... на улице дождь... очень красиво... правда, пейзаж портят всякие чуваки, бегающие по улицам, закрыв рожу капюшоном....

0

57

у меня ниже среднего... говорят же "Не верь улыбке он-лайн.."
семейные проблемы...

0

58

у мя в семье кажись все норм... я не заморачиваюсь... эгоистка от рождения...

0

59

Bill's lover, хы...Мне тоже все равно как-то... Я- самовлюленная эгоистка..
сижу и любуюсь маникюром..Настроение поднимается очень быстро вверх))

0

60

Эшли
да, это всегда помогает))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Общение » *флудильня*